ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКрасота волос — секрет успеха Марии Шараповой и Clear vita ABE

Красота волос — секрет успеха Марии Шараповой и Clear vita ABE

28.04.2010 15:00:00

Volume_maxx_small_small_big

Жизнь современной молодой женщины наполнена событиями. Каждый новый день бросает нам новый вызов. Мы, женщины, стремимся совмещать мягкость, красоту и сексуальность со стопроцентной уверенностью в себе и неизменным движением вперед — к победам как в карьере, так и в личной жизни. Олицетворением красоты, элегантного стиля и ошеломляющего успеха можно назвать звезду мирового тенниса Марию Шарапову, которая является лицом бренда Сlear vita ABE в 2010 году.

Неслучайно, что фирменный жест Марии Шараповой — уверенно поправлять волосы перед каждой подачей. Заботу о своих потрясающих волосах звезда тенниса доверяет только шампуню Сlear vita ABE. Ведь его использование гарантирует Марии уверенность в том, что волосы выглядят безупречно каждый день и в любой ситуации: и на тренировках под жарким солнцем, и на соревнованиях, когда весь мир наблюдает за каждым ее движением, и на светской вечеринке под блеском софитов.

Сlear vita ABE — это шампунь, который избавляет нас от необходимости делать выбор: красота волос или волосы без перхоти? Клинические тесты подтверждают, что при регулярном применении шампунь Сlear vita ABE удаляет перхоть*, глубоко питает кожу головы, снимает ощущение сухости, тонизирует, освежает, а также препятствует ломкости волос. Сlear vita ABE сделает Ваши волосы гораздо более мягкими и шелковистыми.

Настоящая победительница не приемлет компромиссов и точно знает, что красивые волосы без перхоти — неразделимые понятия. С Сlear vita ABE Ваши волосы всегда будут выглядеть идеально. Вы в любой ситуации будете чувствовать себя уверенно: на важной деловой встрече, на шумной вечеринке, на романтическом свидании или в спортзале. Ведь именно сознание собственной безупречности и привлекательности дает нам чувство уверенности и помогает всегда добиваться успеха в любых сферах жизни.

Информация о продуктах

Современный мир диктует свои условия: быть успешным, независимым, сильным. Безупречность во всем, даже в деталях, является ключом к достижению высоких результатов на профессиональном уровне.

Сlear vita ABE — это шампунь, который избавляет нас от необходимости делать выбор: красота волос или волосы без перхоти? Компромиссов здесь быть не может: безукоризненный внешний вид является показателем Вашего статуса и успешности. Сlear vita ABE в отличие от многих обычных шампуней против перхоти не только эффективно решает эту проблему, но и восстанавливает и защищает поверхность волос, питает их и делает более мягкими и шелковистыми. Клинические тесты подтверждают, что при регулярном применении шампунь Сlear vita ABE удаляет перхоть, глубоко питает кожу головы, снимает ощущение сухости, тонизирует, освежает, а также препятствует ломкости волос.

Линия Сlear vita ABE включает шампуни, предназначенные для различных типов волос и кожи головы.

Линия Clear vita ABE для женщин

Clear vita ABE Volume Maxx Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Максимальный объем» для тонких ослабленных волос и кожи головы, склонной к шелушению. Придает волосам максимальный объем, свежесть и легкость надолго.

Clear vita ABE Hair Fall Defence Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Защита от выпадения волос» для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.

Clear vita ABE Damaged&Coloured hair repair Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Восстановление поврежденных и окрашенных волос» для поврежденных и окрашенных волос и сухой кожи головы. Интенсивно восстанавливает и придает блеск окрашенным и поврежденным волосам.

Clear vita ABE Ice Cool 2-in-1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель «2 в 1» Clear vita ABE против перхоти «Ледяная свежесть» для нормальных волос и кожи головы. Освежает, тонизирует и обладает охлаждающим эффектом.

Clear vita ABE Complete Soft Care Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Комплексный мягкий уход» для сухих волос и чувствительной кожи головы. Обеспечивает комплексное питание, мягкий уход и увлажнение.

Clear vita ABE Clean&Itch control 2-in-1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель «2 в 1» Clear vita ABE против перхоти «Очищение и контроль зуда кожи головы» для нормальных волос и проблемной кожи головы. Очищает и снимает зуд кожи головы.

Clear vita ABE Scalp Oil Control Шампунь Clear vita ABE против перхоти «Контроль жирности кожи головы» для жирных волос и кожи головы. Эффективно очищает и помогает контролировать жирность кожи головы.

Успех требует главного — уверенности в себе и своих силах.

С шампунем против перхоти Clear vita ABE в любой ситуации Вы будете чувствовать себя уверенно! * Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании.

Юнилевер Русь ---- www.unilever.ru sabina.babashova@brain-box.ru +7 (495) 661-55-99, ext. 137 Контактное лицо: Пашкова Настя Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить вес
Приятная новость для тех, кто не представляет свою жизнь без углеводов и сладостей: результаты нового исследования, проведенного в больнице Вольфсон, утверждают, что завтрак, богатый углеводами и белками, способствует снижению веса. 07.10.2013 22:28:38

Маркетинговые исследования