ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьБизнес-семинары для мебельщиков из цикла "52 способа..." продолжаются

Бизнес-семинары для мебельщиков из цикла "52 способа..." продолжаются

20.03.2010 00:00:00

Семинар посетили мебельщики не только Северной столицы, но и всего Северо-западного региона России. Каждый из участников после регистрации проходил ритуал "доставания денег из тумбочки" и получал конференц-пакет с информационными компакт-дисками и сувенирами от компании МДМ-Комплект. На момент начала программы конференц-зал "Большой" отеля "Полюстрово" собрал более 100 человек.

Программа семинара включала три блока: Управление мебельной компанией, Профессиональное продвижение мебели и Оптимизация налогообложения мебельной компании. Одной из важнейших тем стала тема выделения мебельной компании на рынке, говоря профессиональным маркетинговым языком - дифференцирование, позиционирование и сегментирование мебельной компании. Всплеск интереса вызвала обновленная программа по финансам, в некоторых отзывах она заняла первое место. Представленный материал с трудом поместился в отведенноевремя, поэтому в одном из отзывов было даже предложено сделать семинар двухдневным.Во время кофе-брейков у мебельщиков была возможность пообщаться и обменяться впечатлениями, некоторые даже не успевали выпить кофе… В конце семинара был проведен традиционный конкурс на самое большое количество новых контактов (по числу визиток).

Помимо производителей мебели, присутствовали представители четырех профессиональных изданий мебельной отрасли: Мебельный Бизнес, Мебельщик, Мебель от производителя и Фабрика мебели. Во время семинара журналисты блеснули знанием мебельного рынка, а у мебельщиков была возможность завязать новые полезные знакомства. Завершилась встреча фуршетом с прекрасным шампанским. Мебельщики остались довольны, о чем свидетельствуют положительные отзывы. Вот некоторые из них:Спасибо за полезный, интересный семинар! Многие, как и мы сами, ожидали услышать рекламу продукции компании МДМ-Комплект и были приятно удивлены попасть на столь увлекательный и полезный семинар! Вы хотели нас покорить, и Вам это удалось! (дизайнер, ООО "Хризолит")Очень полезное мероприятие, положительный настрой, положительные эмоции, много полезных знакомств! (зав. cекцией Мебель, ИП "Богданова")Спасибо за интересный семинар. Дорога в 1400 км была проделана не зря. Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. (начальник производства, Авангард-Мебель, г. Мурманск)Большое спасибо за семинар. Очень информативно, хорошая организация! (ген. директор, ООО "ДиП")Спасибо за хороший семинар! Очень много полезной информации. (ген. директор, ООО "АК-Мебель")

Следующие семинары будут проходить в Краснодаре и в Нижнем Новгороде. Семинар в Краснодаре состоится 1 апреля с 12:45 до 17:30 в рамках деловой программы выставки "UMIDS" по адресу: ул. Зиповская, 5, ВЦ "КраснодарЭКСПО", пав. No 2, конференц-зал No 1.Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у партнера компании МДМ-Комплект в Краснодаре по телефону (861) 251-21-71 или по эл. почте mdm.krasnodar@gmail.com, а также на сайте МДМ-Комплект. Семинар в Нижнем Новгороде пройдет 6 апреля с 10:00 до 17:00 по адресу: Сормовское шоссе, д. 15А, корп. 1, конференц-зал бизнес-отеля "НИКОЛЬ". Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у партнера компании МДМ-Комплект в Нижнем Новгороде по телефону (831) 229-69-25/26, 273-02-66 или по эл. почте mebel@furnitura-nn.ru, а также на сайте МДМ-Комплект. С более подробной информацией по семинарам можно ознакомиться на сайте компании.