ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПивная история Red Graphic

Пивная история Red Graphic

26.03.2010 20:16:00

Pivbar_big

«История» - это новая пивная-ресторан в Минске, которая бережно собрала под своей крышей образы и символы ушедшей эпохи, все, что близко и дорого тем, кто родился в СССР. Интерактивное агентство Red Graphic разработало для «Истории» промо-сайт, который в равной степени отражает и ее пивную специфику, и ее философию.

«Мы взяли культурный пласт 60-80-х. И разрешенное, и запрещенное: пластинки на рентгеновских снимках, Вишневская с Ростроповичем, «Битлы», «Машина времени», БГ, Цой перемешаны с Кобзоном, Пьехой и Магомаевым. Никакой политики. Только кино, музыка и спорт. И каждому из этих явлений в «Истории» отведен собственный зал. Наша «История» - это коллекция-коллаж из памятных, дорогих сердцу идей, звуков, персонажей, событий», - рассказывает бренд-менеджер пивной-ресторана Ольга Трошко.

Посетителя на сайте встречают знакомые с детства образы и кумиры прошлых лет - герои любимых мультфильмов и кинокартин, культовые рок-музыканты и звезды советской эстрады, великие спортсмены и олимпийские чемпионы. Ну и, конечно, на сайте есть пиво! Пиво в бутылках, пиво в бокалах, пиво в телевизоре…

Кстати о телевизоре: на сайте мы установили старый добрый кинескопный аппарат с мерцающим экраном в деревянном лакированном корпусе, который транслирует «программу передач» - анонсы развлекательных и спортивных программ, которые подают в ресторане к пиву.

Есть на сайте и «радиоточка». Она в правом верхнем углу страницы. С ее помощью сообщается о предстоящих концертах.

Кстати, заходя на сайт, стоит обратить внимание и на виртуальный бирдекель (правый нижний угол страницы) - он анонсирует проходящие в «Истории» акции.

На сайте можно полистать меню, заглянуть в фотоальбом и, вдохновившись увиденным, заказать столик. Рыбка-проводник (как же пиво без рыбки?!) покажет дорогу к ресторану.

Сайт http://pivbar.by открыт в марте 2010 года.

Red Graphic
Red Graphic Red Graphic - интерактивное агентство, создающее промо-проекты в интернете. Мы делаем сайты, о которых говорят на форумах, ссылки на которые пересылают друзьям. Наше агентство создает игры и сервисы в сети, которые интересны вашей целевой аудитории, а следовательно, эффективны для продвижения ваших брендов. Мы работаем так, чтобы удовольствие от наших проектов получали наши клиенты, их потребители и мы сами. Red Graphic в рекламе с 1992 года и в интернете c 1998 года. Мы работаем с клиентами из России, Украины, Беларуси, Голландии, Франции, США. Что мы делаем? Интерактивная реклама. Аудит интернет-маркетинга, разработка стратегии продвижения в интернете, креативные концепции рекламных кампаний, дизайн и анимация, промо-сайты и баннеры, онлайн-игры и интерактивные сервисы. Веб-разработки. Консультации по веб-разработкам, разработка концепции проектов, проектирование и прототипирование, веб-дизайн, разработка интерфейсов, разработка контента, поддержка и модерация проектов, продвижение проектов и оптимизация эффективности. г. Москва, ул. Лесная, 39-414 redgraphic.ru info@redgraphic.com +7 495 649-85-71 Контактное лицо: Невинская Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования