ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАксенова и партнеры совместно с Лига:Закон и Арцингер провели семинар-практикум на тему «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review»

Аксенова и партнеры совместно с Лига:Закон и Арцингер провели семинар-практикум на тему «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review»

26.03.2010 20:25:00

Юристы «Arzinger» Максим Черкасенко и Станислав Герасименко в своей презентации рассмотрели основные виды и задачи юридического Due Diligence Review для принятия правильных управленческих решений в рамках планируемых сделок. Генеральный директор "Аксенова и партнеры" Елена Макеева ознакомила участников с основными инструментами финансового Due Diligence Review - анализе финансовой и управленческой отчетности, расчете показателей EBIT и EBITDА, анализе налогов, подлежащих уплате, SWOT и REST анализах, а также о предостережении от налоговых рисков. Практикум вызвал достаточно большой интерес у специалистов. В практикуме приняли участие 45 представителей ключевых юридических, аудиторских, консалтинговых компаний, украинских банков, а также компаний FMCG рынка.

По дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь: 044 482 2858 093 157 5737

s.klimov@ap-center.com www.ap-center.com

Следите за нашими новостями: https://twitter.com/Aksonova_audit http://www.facebook.com/pages/Auditorskaa-firma-Aksenova-i-partnery/302184658957?ref=mf

Сергей Климов, PR-менеджер

Маркетинговые исследования