ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаТуманные экраны: больше скидки, ниже цены

Туманные экраны: больше скидки, ниже цены

01.04.2010 17:51:00

1 апреля 2010 года ровно в 4 часа утра в компании «Мультискрин» начался сезон активных продаж установок для создания туманных экранов Cachalot. Первые заказчики получат дополнительные скидки и возможность приобрести туманный экран по специальным ценам.

Инновационный проект «Cachalot», разработан в целях расширения возможностей рекламных технологий. Установка «Cachalot» позволяет получать четкое, стабильное, вертикально парящее в воздухе изображение. Принцип действия установки довольно прост: любое видеоизображение проецируется на видеостену, состоящую из микроскопических капелек воды, которые образуются под воздействием ультразвука. Тончайший слой тумана стабилизируется потоками теплого воздуха и в итоге получается вертикальный туманный экран 2x1,8 метра.

Демонстрация установки «Cachalot» аудитории ночных клубов уже доказало ее способность привлечь внимание к проецируемому изображению, притягивая большое количество людей. Одни проходили сквозь изображение, другие играли с ним, даже рисовали на нем. А лазерное шоу на туманных экранах Cachalot произвело фурор среди ценителей визуальных спецефектов.

Компания «Мультискрин» является эксклюзивным дистрибутором рекламного носителя пятого поколения «Cachalot». Предварительные заявки на демонстрацию возможностей установки Cachalot принимаются по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Лучшие рецепты для пикника с новинками ТМ «Верес»
Специально для любителей собираться на природе ГК «Верес» открыла новый проект «Школы вкусной жизни» - «Пикник с «Верес». С 1 по 31 мая на сайте veresfood.com и на кулинарном портале gastronom.ru будут публиковаться рецепты для пикника с новинками ТМ «Верес». 13.05.2014 16:57:53

Маркетинговые исследования