ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука"Дневник.ру" выдаёт авторские свидетельства

"Дневник.ру" выдаёт авторские свидетельства

07.04.2010 00:00:00

За последний месяц Медиатека "Дневник.ру" пополнилась 42 презентациями по биологии для 6-9 классов. Наибольший интерес представляют: "Бактерии в организме", "Водоросли", "Грибы: классификация и виды". Для учителей географии, преподающих в 6-10 классах, авторы "Дневник.ру" разместили 27 презентаций. Среди них: "Атмосфера", "Атмосферное давление", "Географическая широта", "Численность населения".

В разделе, предназначенном для учителей литературы, появились 6 презентаций для старших классов на темы: "Война и мир", "Образ Петербурга. Достоевский", биография и творчество Тютчева и Фета. В разделе Медиатеки "МХК" были размещены стихиры и фрагменты писем Ивана Грозного.Для педагогов и руководителей образовательных учреждений раздел "Управление образованием" дополнился: аналитической подборкой журнала "Education at a glance" 2005 - 2009 гг., материалами по системам оценки качества российского образования, проблемам сопротивления инновационной деятельности в образовании, мотивации и творчеству педагогов. Особое внимание в разделе уделено современным образовательным технологиям, модернизации образования, оценке деятельности учителя, управлению образовательной деятельностью всовременной школе. Там же опубликованы работы О.Н. Смолина: "О развитии образования в РФ", "Российская концепция модернизации образования в контексте европейского опыта", "Россия 2020 - приказано дожить?" и другие интересные материалы.

Активность авторов материалов Медиатеки "Дневник.ру" во многом объясняется тем, что образовательная сеть создала группу "Свидетельства о публикации", где размещаются все авторские свидетельства. "Дневник.ру" - уникальный образовательный проект, разработанный специалистами Санкт-Петербурга и прошедший проверку в лучших петербургских школах. На сегодняшний день проект объединил уже почти полмиллиона учителей, школьников и их родителей. "Дневник.ру" - лауреат межотраслевого общегородского ежегодного конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга.

Образовательная сеть "Дневник.ру" Санкт-Петербург, Пироговская наб. 21, б/ц Нобель, оф. 71 www.dnevnik.ru chip13@mail.ru 8 812 490 70 33 Контактное лицо: Атаева Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
12 апреля в Пекине пройдет семинар для бизнесменов Китая по организации бизнеса с Россией в Пекинском Университете
12 апреля 2014 года Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит уникальный семинар в Пекинском Университете ориентированный на бизнесменов. Тема «Секреты бизнеса с Россией. Выход на Российский Рынок» 11.04.2014 20:08:35

Маркетинговые исследования