ГлавнаяНовости компанийМедицинаКомпания "ГАРАНТ-МЕДАССИСТ" активно развивает такую перспективную отрасль организации лечения за рубежом, как спортивная медицина.

Компания "ГАРАНТ-МЕДАССИСТ" активно развивает такую перспективную отрасль организации лечения за рубежом, как спортивная медицина.

08.04.2010 00:00:00

Ни для кого не секрет что зачастую пациент не может получить в Украине даже малую толику медицинской помощи, не рискнув при этом своим будущим. Абсолютный уровень безответсвенности медицинского персонала и медицинских компаний на территории Украины и СНГ заставляют пациентов искать альтернативные варианты лечения. Что же говорить о спортсменах, членах спортивных клубов и т.д.- многие из них- это многомиллионные инвестиции, и обслуживаясь на территории стран СНГ в медицинской сфере, этот пациент рискует своим профессиональным будущим, за которое ответственность никто нести не будет, даже в частной высокооплачиваемой медицине.

Спортивная медицина является относительно молодой отраслью медицинской науки, изучающей здоровье, физическое развитие и функциональные возможности человека в связи с занятиями спортом и физической культурой, а также нарушения в деятельности организма, в том числе при нерациональных занятиях; разрабатывающей методы диагностики, средства профилактики, лечения, восстановления, повышения спортивной работоспособности. Признанию спортивной медицины физкультурно-спортивной практикой способствовали бурные темпы развития физкультуры и спорта, непрерывный рост спортивных результатов, растущее понимание роли активного двигательного режима в укреплении здоровья человека, профилактики и лечения заболеваний.

Спортивная медицина может помочь многим. Нашими услугами в этой области могут воспользоваться:- профессиональные спортсмены, профессионалы из спецподразделений; - бывшие спортсмены и все, кто тренировался регулярно и много, но после окончания активных тренировок начал испытывать недомогание из-за неправильного снижения нагрузок или последствий травм; - дети (юниоры), приобщающиеся к большому спорту и нуждающиеся в квалифицированном медицинском обследовании и дальнейшем наблюдении и коррекции.

Компания "ГАРАНТ-МЕДАССИСТ" - компания в сфере медицинского туризма, в штате которой работают только высококвалифицированные врачи с опытом работы в Европе. Компетентность и опыт врачей компании позволяет делать то, что не могут другие компании: провести профессиональное первичное медицинское консультирование, анализ предоставленной медицинской документации с целью полного и точного информирования клиента о возможностях организации лечения и диагностики за рубежом. Компания обладает обширной базой клиник-партнеров,а также уникальных контактов с профессорским составом, что является необходимым при подборе нужного специалиста, который обладает максимальным профессионализмом в каждом конкретном случае.

Клиентами клиник с которыми сотрудничает компания "ГАРАНТ-МЕДАССИСТ" являются члены крупнейших и ведущих спортивных клубов таких как: ФК "ЦСКА", ФК "Спартак" Москва, ФК "Локомотив" Москва, ФК "Москва", ФК "Черноморец", ФК "Динамо" Москва, ФК "Амкар" Пермь, ФК "Сатурн" Раменское,ФК "Рубин" Казань, ФК "Кубань" Краснодар, ФК "Шинник" Ярославль, ФК "Зенит" Санкт Петербург, ФК "Шериф" и сборная Молдавии, ФК "Луч-Энергия" Владивосток, ФК "Топедо" Москва, ФК "БАТЭ", ХК "ЦСКА", ФК "Крылья Советов" Самара, ФК "Хазар"Лянкорань, ХК "Салават Юлаев", Уфа, ФК "Томь", ФК "Днепр" Днепропетровск, ФК "Вентспилс", ФК "Пахтакор", ФК "Интер Баку", ФК "Тобол", ФК "Астана", ХК "Салават Юлаев", ФК "Камаз", ФК "Волга", ФК "Терек", ФК "Динамо" Киев, ФК "Оболонь", ХК "Нефтехимик". Также клиентами данных клиник являются участники сбороных России, Украины, Казахстана, Бразилии, Беларусии и т.д. по футболу, национальных сборнных по хоккею, профессиональные игроки в Теннис.

Отдельного внимания заслуживают участники олимпийских сборных России, Украины и др. Разнообразие предлагаемых компанией клиник, позволит выбрать именно тот уровень сервиса, качества и удобства обслуживания, который пожелает клиент. Только прямые договора с клиниками при отсутствии каких бы то ни было посредников делают цены на лечение максимально прозрачными, они указаны в виде полной калькуляции в прямом договоре между клиникой и клиентом.

ГАРАНТ-МЕДАССИСТ Украина, Киев 01030 ул. Богдана Хмельницкого 52-В http://garantmedassist.com/ iakovenko.m.d@gmail.com +38 067 2301382 Контактное лицо: Valerii Iakovenko Подписаться на новости компании

Похожие новости