ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНовые магазины Nike используют технологии Borlas Retail

Новые магазины Nike используют технологии Borlas Retail

08.04.2010 13:46:00

Новые магазины Nike используют технологии Borlas Retail

Информация для прессы

06 апреля 2010 г. Компания Borlas Retail автоматизировала новый франчайзинговый магазин известной торговой марки Nike.

Новый пятый магазин Nike был открыт в начале апреля в Москве в ТЦ «Принц Плаза». Торговую марку Nike на территории Москвы и Санкт-Петербурга представляет компания «А3 Спорт». Компания уже открыла 2 магазина в Санкт-Петербурге, а также 2 магазина в Москве, расположенных в ТЦ «Ереван Плаза» и на Арбате.

Автоматизацию всех специализированных бизнес-процессов компании взяла на себя система управления торговлей TradeX. В качестве фронт офисного решения в магазине используется кассовая программа PosХ.

Выбор данных решений опирался на их отраслевую специализацию для fashion ритейла и наличие большого опыта успешных внедрений у компании Borlas Retail. Высокие темпы развития сети обусловили основные требования к проектам автоматизации, в частности, к длительности проектов, тиражируемости решений и надежности информационных систем и оборудования. Всем критериям полностью удовлетворило комплексное предложение Borlas Retail по автоматизации торговой компании. Система управления торговлей TradeX и кассовая программа PosX глубоко интегрированы между собой и могут быть внедрены в сжатые сроки. Данный формат автоматизации будет использоваться при запуске новых торговых точек и позволит из центрального офиса контролировать ход и объем продаж, отслеживать остатки на складе и в магазинах, распределять товар внутри сети, оперативно проводить переоценку, запускать дисконтные программы. Расширенная функциональность формирования отчетов, реализованная в TradeX, позволяет анализировать показатели по основным направлениям деятельности, как в разрезе сети, так и по каждому магазину.

В рамках проекта поставлено все необходимое торговое оборудование, включая сканеры штрих-кодов и принтеры этикеток, также была автоматизирована кассовая зона.

Информация о компании:

Borlas Retail /www.borlasretail.ru/ - лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle.

Borlas Retail ---- www.borlasretail.ru e.gavrilova@borlasretail.ru +7 495 740-49-73 Контактное лицо: Гаврилова Элла Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования