ГлавнаяНовости компанийМедицинаЧастные клиники приведут современные технологии в российскую медицину.

Частные клиники приведут современные технологии в российскую медицину.

14.04.2010 03:55:00

По мнению специалистов известной петербургской Клиники современных хирургических технологий (http://www.lasermedi.ru) государственные российские медицинские учреждения во многих ситуациях оказываются более консервативны в своих подходах к лечению заболеваний, чем частные клиники, при этом их пациенты могут не использовать всех существующих возможностей для выздоровления.

Так используемые в Клинике современных хирургических технологий малоинвазивные методики лечения с применением лазера таких серьезных заболеваний, как лимфостаз, лимфодема нижних конечностей, ишиалгия, люмбаго, межпозвонковые грыжы, деформирующий артроз и артрит крупных суставов, позволяют избавить пациентов от мучительного болевого синдрома и полностью вернуть к нормальной жизни, что при использовании классических оперативных методик практически невозможно.

Руководство клиники считает, что именно частная медицина в России может способствовать технологическому развитию отрасли, так как именно она больше всего заинтересована в достижении максимально высоких результатов в лечении пациентов. Для частной медицины возможность достичь более высоких результатов в лечении тех или иных заболеваний с помощью современных технологий и методик - прямой способ победить конкурентов и привлечь новых клиентов.

На сегодняшний день уникальная методика, используемая в Клинике современных хирургических технологий, позволяет в 100% случаев помочь пациентам при перечисленных заболеваниях, а при лечении в государственных учреждениях по классическим методикам многие из данных больных получат инвалидность и практически никто из них не решит до конца свои проблемы.

«Мы предлагаем новые методы лечения в хирургии, дермато-венерологии и неврологии, - комментирует Генеральный Директор Клиники современных хирургических технологий Андрей Георгиевич Пахомов. - Это то, на чем строится наша клиника и ради чего к нам приезжают пациенты из самых разных городов России. Точнее - они приезжают для решения очень серьезных проблем, с которыми им больше нигде не удалось справиться. Наши результаты по многим направлениям лечения сейчас в разы превосходят те, что дают классические консервативные методы, и добиться их нам удалось именно с помощью современных технологий. Наши ведущие врачи имеют 30- летний стаж работы в крупнейших государственных медицинских учреждениях и не только освоили за эти годы все существующие методы лечения данных заболеваний, но и успешно и активно занимаются развитием собственных уникальных запатентованных методов и разработок».

Пресс-Служба Клиники современных хирургических технологий (http://www.lasermedi.ru).