ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМинистерство информационных технологий и связи Московской области продолжает внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Министерство информационных технологий и связи Московской области продолжает внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

14.08.2008 18:22:00

Продолжается автоматизация документооборота в структурах Министерства информационных технологий и связи Московской области. В августе 2008 года Министерством информационных технологий и связи Московской области были приобретены 12 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота "ДЕЛО", которые будут инсталлированы и введены в эксплуатацию в ближайшее время. Напомним, что использование системы электронного документооборота "ДЕЛО" в структурах Министерства информационных технологий и связи Московской области началось в августе 2007 года. В период с августа 2007 по июль 2008 года в структурах Министерства было поэтапно введено в эксплуатацию 28 рабочих мест системы. Таким образом, на сегодняшний день общее число рабочих мест системы "ДЕЛО", используемых в структурах министерства, достигло 40. Внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" в Министерстве информационных технологий и связи Московской области стало очередным этапом программы по переходу структур исполнительной власти Московской области на единую платформу электронного документооборота. Программа по построению единой системы автоматизации делопроизводства и документооборота органов государственной власти и местного самоуправления Московской области продолжается с 2001 года. В 2001 году, в рамках данного проекта в структурах Правительства Московской области было начато внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО". В настоящее время СЭД "ДЕЛО" успешно эксплуатируется в подразделениях Аппарата Правительства Московской области и ряде министерств:

* экономики;

* транспорта;

* жилищно-коммунального хозяйства;

* сельского хозяйства и продовольствия;

* по делам территориальных образований;

* экологии и природопользования

* строительного комплекса и других.

На сегодняшний день в структурах Правительства Московской области (министерствах, комитетах, управлениях) и администрациях районов внедрено порядка 700 рабочих мест системы электронного документооборота "ДЕЛО". Внедрение и использование системы "ДЕЛО" в структурах Министерства информационных технологий и связи Московской области позволило:

* Автоматизировать процессы документооборота и начать переход к безбумажным технологиям работы с документами;

* Повысить исполнительскую дисциплину;

* Обеспечить централизованный контроль исполнения документов;

* Создание единой электронной базы хранения документов.

Участие компании "Электронные Офисные Системы" в столь масштабном и значимом проекте подтверждает ее лидирующие позиции и безупречную репутацию, а также популярность и неизменное качество программных решений. Поставку программного обеспечения и внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" осуществляют специалисты ООО "М-КОМ" - партнера компании ЭОС в Московской области. Проект продолжается.

Контактная информация:

Сайт компании: http://eos.ru/

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 32375

ЭОС (Электронные Офисные Системы) признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и делопроизводства 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. www.eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования