ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБизнес виза в Испанию

Бизнес виза в Испанию

23.12.2013 14:36:06

108_vizaminskcom_logo2_big
Наша фирма дает услуги в оформлении виз разнообразной категории. Наши специалисты контролируют все конфигурации в области визовых законодательств, поэтому, если вам нужна виза в польшу, обращайтесь к надежным специалистам в этой области. Мы работаем в этой области более 4 лет, поэтому именно наша команда сможет вам помочь решить вопрос о получении визы в любую страну шенген зоны. Все вопросы, связанные с миграционной политикой, заполнением анкетных данных, мы берем на себя. Мы понимаем, что приобрести визу в срочном порядке довольно сложно, но мы сможем вам помочь решить эту ситуацию.

Двигаясь в Литву, первым делом необходимо определиться с выбором типа визы. Собираясь посетить столицу Литвы, объездить знаменитые места и побывать в сказочном отеле, это становится возможным с помощью нашей компании. Мы хотим предложить несколько вариантов виз - многократную и туристическую. В зависимости от количества дней пребывания в Литве, а также в зависимости от цели путешествия, мы можем порекомендовать вам несколько вариантов однократной визы. Сроком до 7 дней оформляется виза в литву за 70 и 80 евро. В стоимость визы входит страховка граждан и стоимость самого оформления визы.

Другим видом визы в Литву является многократная виза. Она также разделяется на бизнес и полугодовую. Однако бизнес виза может предоставляться гражданам сроком на 45, 90 и 180 дней, зависимо от цели посещения. Полугодовая неоднократная виза соответственно оформляется на 180 дней. Оформляя визу на полгода, вы можете гарантировано находиться в стране 90 дней с момента первого входа. Конечно, гражданину желательно иметь в удостоверении литовскую визу для получения мультивизы на полгода. При наличии одноразовой визы за прошедшие три года, гражданин также может открыть визу на 6 месяцев. Эти же визы наша фирма дает лицам, собравшимся отправиться в Германию или Испанию.

Визы в Германию наша компания предоставляет двух видов - годовую неоднократную и однократную туристическую. Если вы намереваетесь провести меньше 3 недель в Германии, вам подойдет туристическая виза. На такую визу идет такое же количество дней коридора. Однако касательно Испании мы хотим предложить другой тип визы. Как уже стало общеизвестно, виза в испанию оформляется только на полгода в безличном порядке подачи документов. Для этого необходима ксерокопия удостоверения. При оформлении визы в Испанию на полгода, у вас есть возможность пребывать в стране до 90 дней.

Причина, по которой визы даются лишь на долгий период, обусловлена тем, что туристы отправляются в Испанию в каждый год по пару раз. В Испании туризм очень развит, несмотря на теплые погодные обстоятельства. Такая шенгенская виза в испанию дает возможность быть на территории государства 90 дней, вдобавок предоставляется коридор в размере 180 дней. Получить испанскую визу возможно за 25 рабочих дней за 180 евро.

Источник: http://vizaminsk.com/uslugi/polskaya-viza

Маркетинговые исследования