ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоСельскохозяйственные предприятия Московской области поддерживают своих ветеранов

Сельскохозяйственные предприятия Московской области поддерживают своих ветеранов

14.08.2008 17:24:00

Несмотря на принимаемые Правительством меры по привлечению молодых специалистов в сельское хозяйство, кадровый вопрос пока что остаётся актуальным практически для любого агропромышленного предприятия.

Агрофирме "Подмосковное" Раменского района Московской области, однако, кадровый голод не грозит. Здесь умеют не только все условия для молодёжи создать, но и своим ветеранам, не один год любимому предприятию посвятившим, спасибо сказать.

"Это вполне естественно, - отмечает специалист агрофирмы "Подмосковное" Ирина Рогозина, - ведь эти люди - основа нашего предприятия. Они стояли у его истоков и, соответственно, имеют большой опыт работы в самых разных сферах производства. А это делает их великолепными наставниками для молодых специалистов. Поэтому мы ценили и будем ценить такие кадры". Подтверждением этих слов является состоявшееся 11 августа торжественнее поздравление с юбилеем ветеранов финансовой службы - Жанны Гараниной и Зинаиды Лискиной руководством агрофирмы и вручение им памятных подарков.

Контактная информация:

Контактное лицо: Виноградова Татьяна

Руководитель пресс-службы

E-mail: vinogradova@marinesgroup.ru

Телефон: +7 495 660-8808

Маркетинговые исследования