ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес24 апреля компания InSales и Nezname при поддержке Украинской ассоциации директ-маркетинга, и компании Meta.ua проводит семинар "Создание и продвижение интернет-магазина".

24 апреля компания InSales и Nezname при поддержке Украинской ассоциации директ-маркетинга, и компании Meta.ua проводит семинар "Создание и продвижение интернет-магазина".

21.04.2010 00:00:00

О компании:InSales - инновационная платформа для ведения продаж в интернете, развиваемая и поддерживамая компанией ООО "Инсейлс" с начала 2009 года. Компания осуществляет полное техническое обслуживание интернет-магазинов: квалифицированную поддержку, надёжный хостинг, интеграцию со способами продвижения магазинам. Компания InSales постоянно развивается, решая свою главную задачу - сделать процесс продаж в Интернете простым и удобным. Более 200 компаний и предпринимателей из России, Украины, Казахстана и стран Балтииуже используют платформу InSales для ведения продаж в интернете.

InSales Москва, Твардовского, 8 http://www.insales.ru tg@insales.ru +7 495 6498314 Контактное лицо: Горшков Тимофей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования