ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВыставка Натальи Родионовской в Современной Школе Дизайна

Выставка Натальи Родионовской в Современной Школе Дизайна

21.04.2010 00:00:00

Работы Н. Родионовской находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом: в Германии, Франции, Голландии, США, Канаде, Испании, Японии. Она является постоянным участником художественных выставок по всему миру с 1990 года.Творчество Натальи Родионовской - это неизменное стремление следовать, улавливать и передавать переменчивую и непостоянную природу в своих работах. В ее картинах повседневное отображается сквозь призму особого восприятия мира. Цветовые решения ее произведений поражают своей чувственной насыщенностью. Ее по праву называют выдающимся тоналистом. Родионовская умеет видеть фантастическое в обыденном, отодвигая внешний уровень смыслов и настроений на второй план.

"Я двигаюсь в направлении ассоциативного искусства, которое помогало бы людям сосредоточить свое внимание на внутренней гармонии. Неважно, что изображать на картине: кораблики, домики, парки или горы. Важно, что это дает возможность оттолкнуться от реальности перед тем, как отправиться в "путешествие к себе", - говорит Н. Родионовская.Серию работ художника все желающие могут увидеть в здании "Современной Школы Дизайна" на Новослободской.

Современная Школа Дизайна Москва, ул. Новослободская, д.14/19, стр.4 http://www.designstudy.ru pr@designstudy.ru +7 909 9128895 Контактное лицо: Котова Дарья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования