ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКонкурс красоты "Ты уникальная!" Приглашаем на кастинги

Конкурс красоты "Ты уникальная!" Приглашаем на кастинги

22.04.2010 00:00:00

Сейчас проходит подготовительный этап конкурса - кастинг девушек, на котором производиться пробная фотосъёмка будущих участниц. Таким образом, все девушки изначально находятся в равных условиях: профайл каждой из них будет содержать профессиональные фотографии с тестовой съемки. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый пойдет в интернете: "народное жюри" состоящие из простых пользователей выберет лучших девушек при помощи голосования за их фотографии, видео и блоги. Так девушки смогут показать не только свою внешнюю красоту и привлекательность, но и проявить свои душевные качества, показать интеллект и манеру общения. Пользователи же оценят участниц и по одёжке и по уму.

Активность девушки непосредственно влияет на её рейтинг в конкурсе. Также, в ходе конкурса, заработанные баллы девушки могут обменять на призы от наших партнёров.Из интерактивного голосования самые прекрасные и активные девушки выйдут в off-line и пройдутся по подиуму в вечерних платьях и в купальниках во время второго этапа конкурса - Гала-шоу. Перед финальным шоу с участницами проводятся занятия по актерскому мастерству, подиумному шагу, тренинги, готовится их выступление для творческой части конкурса. Участницы: к участию в конкурсе приглашаются девушки 18-26 лет. Сроки конкурса: 25 апреля - 25 июня. Призовой фонд: 200 000 рублей + призы от спонсоров

История:Проект "Ты Уникальная" - это единственный в рунете конкурс красоты, в котором соревнуются не виртуальные куклы с лицом родом из фотошопа, а живые, действительно красивые девушки. Первый конкурс проекта "Ты уникальная" проходил с октября 2009 по февраль 2010 года и завершился грандиозным Галла-шоу в ресторане "Палкинъ". В конкурсе приняли участие 2000 девушек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которых в течение трёх месяцев наши фотографы искали на улицах, в клубах, парках и пляжах. Призовой фонд конкурсасоставил 200 000 рублей. Также участницы были награждены специальными призами от партнеров конкурса. Партнерами проекта "Ты уникальная" выступили: "Милавица", "Кронверк Синема", центры стоматологии "Медем" и "Дент Лайт", туристическое агентство "Калипсо", фитнес-клуб "Олимпик", студия загара "Sunpoint", сеть ресторанов "Васаби". Организаторы конкурса:Проект "Ты уникальная" реализуется на базе федерального молодежного портала Stoodliner.com.

Портал Stoodliner.com существует с 2008 года и являлся также организатором таких проектов как конкурс красоты "Top 100 sexy", фестивали "Stoodliner", "Firstliner" "Битва вузов". Сейчас происходит редизайн портала, в новом облике он предстанет одновременно с запуском конкурса.

Stoodliner.com ---- www.stoodliner.com fedorova-info@mail.ru +7 911 2939400 Контактное лицо: Фёдорова Надежда Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования