ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство«ТМ Царь-продукт представит посетителям выставки World Food свою инновационную линейку колбасных изделий «Без аллергенов»

«ТМ Царь-продукт представит посетителям выставки World Food свою инновационную линейку колбасных изделий «Без аллергенов»

10.09.2010 21:17:00

Это принципиально новый вид продукции, ориентированный на людей ведущих активный и здоровый образ жизни. «Нашему потребителю важно, продукты какого качества он ест и, как все съеденное отразится на его здоровье и самочувствие» - говорит главный технолог «Агро Инвест» Съедина Елена Ивановна. Именно поэтому все реализуемые компанией продукты, выпускаются из 100% натурального сырья, без добавления субпродуктов, заменителей мяса и сои. В новой линейке колбасных изделий, также полностью отсутствуют все компоненты и добавки, чаще всего вызывающие пищевую аллергию.

«Агро - Инвест» уже не первый год принимает участие в международной выставке продуктов питания и напитков «World Food Moscow», которая по уже сложившейся традиции проходит осенью в ВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская набережная 14. На стенде компании посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции, выпускаемой и реализуемой под ТМ «Царь продукт». А также получить полную информацию относительно поставок продукции, обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества. Мы надеемся, что предстоящая выставка будет способствовать не только укреплению уже действующих, но и установлению новых деловых контактов с нашими постоянными и новыми партнерами и клиентами. Мы будем рады принять гостей на нашем стенде в павильоне №1 стенд №А219.

Выставка «Весь мир питания/World Food» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, а также Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам.

Агропромышленная группа «Агро Инвест» успешно работает на российском мясном рынке с 1997 года. В состав группы входит крупнейший в Южном Федеральном Округе Волгоградский мясоперерабатывающий комбинат. На сегодняшний день производственные мощности предприятий, входящих в состав группы позволяют выпускать более 60 тонн колбасной и мясной продукции в сутки. Под торговой маркой «Царь-продукт» производится широкая линейка мясопродуктов, овощей, кондитерских и молочных изделий. При этом основной акцент делается на качество готового продукта, чему способствует строгое соблюдение технологий и рецептур, отсутствие небезопасных для здоровья химических элементов и добавок, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики. Продукцию под маркой «Царь-продукт» можно встретить на прилавках магазинов Москвы, Волгограда, Самары и других крупных городов России.

Маркетинговые исследования