ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"БТК групп" сошьет костюмы для петербургских ветеранов ― участников Парада Победы

"БТК групп" сошьет костюмы для петербургских ветеранов ― участников Парада Победы

24.04.2010 00:00:00

"БТК групп" произведет 450 мужских и 250 женских костюмов. Мужской комплект состоит из классического пиджака и брюк темно-синего цвета, кепи в тон костюма и галстука с символикой Санкт-Петербурга. В женский комплект входят: жакет, юбка, шляпа и шейный платок в цвет мужского галстука. Цвет женского костюма - темно-синий или светло-серый, по выбору. Именно в этих костюмах ветераны выйдут на Парад, посвященный празднованию 65-летия Дня Победы в Санкт-Петербурге и Москве.Образцы костюмов разработали специалисты дизайнерского центра "БТК групп". Конструкторы стремились сделать модели комфортными, не сильно прилегающими, но при этом современными. В пошиве используются шерстяные ткани с добавлением полиэстера, благодаря которому костюм не мнется и дольше носится.

"Перед нами стояла задача сделать строгий торжественный костюм, который подчеркивает блеск медалей, ― рассказывает Кирилл Иванов, дизайнер-конструктор "БТК групп". ― Для них в комплекте предусмотрен специальный отрезок костюмной ткани, на который можно прикрепить награды, не повреждая ткань пиджака. После парада ветераны смогут носить такой костюм и в обычной жизни". Все костюмы компания изготавливает на собственной производственной площадкев Санкт-Петербурге. Сейчас специалисты "БТК групп" ведут раскрой и пошив изделий. Срок поставки готовой продукции ― конец апреля. Большой опыт в реализации крупных проектов, квалифицированный персонал, современное оборудование и инновационные технологии позволяют компании обеспечить высочайшее качество готовой продукциив минимальные сроки.

"Для нас это не просто проект, а большая честь и ответственность, Мы в неоплатном долгу перед теми, кто воевал против фашизма, ― комментирует Владимир Кавзанович, Президент ЗАО "БТК групп". ― В этом году наша компания в рамках благотворительной программы "Долг" предоставляет для петербургских ветеранов, принимающих участие в Параде, мужские сорочки и женские блузки".Информация о компании:ЗАО "БТК групп" ― одна из лидирующих российских компаний в области разработки и изготовления одежды. Компания успешно объединяет производство мужской одежды под брендами FOSP и Onegin и профессиональной одежды под брендом TRUD. В 2007 г. на базе структуры ЗАО "Труд" было осуществлено объединение деятельности с ЗАО "ФОС-П". Компании продолжила работу под единым названием "БТК групп". "БТК групп" имеет пять современных производственных площадок в Санкт-Петербурге, Бокситогорске, Всеволжске, Подпорожье и в Краснодарском крае. Продукция представлена на российском и европейском рынках.

"БТК групп" ---- A.Fisher@btcgroup.ru +7 812 347-89-89 Контактное лицо: Фишер Антонина Подписаться на новости компании