ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность"ПАВА" - стабильный поставщик отрубей в Западную Монголию

"ПАВА" - стабильный поставщик отрубей в Западную Монголию

29.04.2010 00:00:00

Напомним, сотрудничество зернопереработчика "ПАВА" с предприятиями Монголии началось еще в 2007 году. Компания отправляла партнерам не только корма для сельскохозяйственных животных, но и семена пшеницы, весовую сортовую муку, а также муку в мелкой фасовке под торговой маркой "ПАВА". "Продукция алтайских зернопереработчиков всегда высоко ценилась на рынке Монголии, поэтому мы стремимся следить за конъюнктурой зернового рынка и рынка продукции зернопереработки, чтобы делать нашим партнерам актуальные предложения", - рассказывает исполнительный директор ОАО "ПАВА" Андрей Ананьин.

Справка: ОАО "ПАВА" входит в тройку крупнейших зерноперерабатывающих компаний России, осуществляет поставки более чем в 60 регионов страны. В состав компании входит 3 мелькомбината в Алтайском и Красноярском краях. Суммарные мощности по переработке зерна в сутки -1500 тонн. Кроме этого ОАО "ПАВА" владеет собственными элеваторами.

ОАО ""ПАВА ---- krt@apkhleb.ru +7 3852 630155 Контактное лицо: Корытина Дарья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
ПАО «ГПЗКУ» выполняет все обязательства в рамках кредитных и торговых сделок с Китаем
Вчера в отдельных средствах массовой информации появились сообщения о том, что Китай якобы судится с Украиной по поводу выполнения кредитных соглашений на поставку зерна. Такие сообщения не соответствуют действительности, содержат некорректные интерпретации фактов и неверные выводы. 27.02.2014 17:54:31

Маркетинговые исследования