ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАвиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев

29.04.2010 19:27:00

Теперь пассажиры из Киева смогут полететь в Донецк и вернуться обратно в тот же день. Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы удовлетворить потребности пассажиров, совершающих поездки как делового, так и туристического характера.

Всем пассажирам внутренних рейсов МАУ предлагается сервис такого же высокого уровня, как и пассажирам международных рейсов. В частности, существуют различные возможности регистрации на рейс: традиционная - на стойках регистрации в аэропорту, и самостоятельная - с помощью Интернета. Для удобства клиентов, путешествующих с семьей, друзьями или партнерами, МАУ предлагает возможность выбора мест в салоне самолета на веб-сайте авиакомпании за сутки до вылета рейса.

Пассажиры МАУ имеют возможность бесплатного провоза зарегистрированного багажа и ручной клади на всех собственных рейсах авиакомпании, согласно установленным нормам.

На всех рейсах МАУ пассажирам также предоставляется питание на борту и услуги бара с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

Участники программы лояльности авиакомпании МАУ «Панорама Клуб» пользуются целым рядом преимуществ и привилегий.

Наряду с пассажирами международных и чартерных рейсов, пассажирам внутренних рейсов также начисляются бонусные мили для получения скидок и наградных билетов МАУ и авиакомпаний-партнеров. Также участники «Панорама Клуб» могут повышать класс обслуживания на борту, получать скидки в магазине беспошлинной торговли Kiev Duty Free Shop, гостиницах и при аренде автомобилей, и имеют возможность передавать награды членам семьи и друзьям.

«Стандарты обслуживания пассажиров на всех рейсах нашей авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, являются одними из лучших в отрасли. Это касается не только бизнес-класса, где пассажирам традиционно предлагается большое количество разнообразных привилегий. Клиенты экономического класса также обеспечиваются чрезвычайно высоким уровнем сервиса во время полета, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Купив билет на рейс МАУ Киев - Донецк - Киев, пассажиры могут рассчитывать на наш сервис без каких-либо непредусмотренных дополнительных затрат».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» - ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Монастиром, Ниццей, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 350 регулярных рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,6%, UIAB (Австрия) - 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,9% и CIP - 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
14-я специализированная выставка Камнеобработка - 2014
В период с 13 по 14 августа 2014 года в Екатеринбурге проходила встреча профессионалов камнеобрабатывающей отрасли. 26.08.2014 18:24:55
Туризм и отдых
Башкирия праздновала Сабантуй вместе с «Эстет Кейтеринг» и «Урал Лото»
Каждый год в Башкоркостане проходит один из главных и лучших праздников края – Сабантуй. Народную традицию празднования окончания полевых работ поддержала и наша компания, приготовив сладости и напитки для участников конференции «Урал Лото». 09.07.2014 09:48:04

Маркетинговые исследования