ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУтепляйся и выделяйся: русские валенки с дизайнерской росписью доступны всем

Утепляйся и выделяйся: русские валенки с дизайнерской росписью доступны всем

10.12.2010 16:44:00

________big

Они также могут стать ярким и привлекающим внимание элементом костюма промоутера, используемого для проведения рекламных акций. Кроме того, они могут быть полезным и практичным элементом зимней униформы сотрудников компании.

Покупатели несомненно высоко оценят преимущества этих валенок. Ведь они сваляны вручную из натуральной, экологически чистой овечьей шерсти, и сохраняют тепло в самые лютые морозы. Валенки имеют ортопедический подъем, поэтому ноги в них не устают. Важно отметить, что ноги в настоящих валенках из шерсти потеют меньше, чем в сапогах с мехом.

Так как валенки расписываются вручную, на них возможно нанести изображения любой формы, размера и сложности. Квалификация мастеров-художников позволяет нарисовать целую картину. Кроме того, ручная роспись гарантирует уникальность каждой пары валенок. Используемая высококачественная краска впитывается глубоко в войлок, она не линяет и не растекается. После многих лет ношения рисунок не стирается, его весьма сложно стесать даже лезвием.

По желанию заказчика надпись или рисунок может быть обведен контуром, изображающим, например, припорошенность снегом.

В настоящий момент в интернет-магазинне zimograf.ru представлено 25 готовых моделей взрослых валенок и 6 моделей детских. Все они различаются по цвету, форме и конечно нанесенному рисунку. Расписанные в традиционном русском стиле, они помогут своему владельцу выделиться из толпы и при этом сохранить ноги в тепле на протяжении всей зимы, какие бы температурные рекорды она ни ставила.

Контактные данные:Шульгин Вячеслав,создатель проектаТел: 917 577 30 77Е-mail: - manager@zimograf.ruСайт: http://zimograf.ru/

Маркетинговые исследования