ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКрупа «Артек» в порционных пакетиках от ТМ «Хуторок панский»

Крупа «Артек» в порционных пакетиках от ТМ «Хуторок панский»

04.05.2010 15:27:00

________big

Исследования компании «Родной продукт» свидетельствуют: объемы продаж пшеничной крупы «Артек» в порционных пакетах не уступают наиболее востребованным среди украинских потребителей рису и гречке. Это послужило основанием для введения новой позиции от ТМ «Хуторок» - пшеничной крупы в порционных фильтр-пакетах.

Линейка фасованных круп была предложена компанией «Родной продукт» украинскому рынку в январе 2009 года и отлично зарекомендовала себя, что подтверждается стабильно высокими объемами продаж в различных регионах Украины. Крупы, фасованные в пакеты, отличаются исключительно высоким качеством, дополнительно очищены до показателей, предусмотренных ГОСТом. Поэтому такую крупу нет необходимости перебирать, что существенно экономит время. Крупа не пристает к стенкам и не пригорает, к тому же легко следить за готовностью продукта - продукт готов к употреблению, как только займет весь объем пакетика.

Дополнительным преимуществом новой позиции является выбор именно крупы «Артек», которая является наилучшей среди нескольких разновидностей пшеничных круп. Она изготовлена из твердых сортов пшеницы и по размерам близка к манной крупе, крупу «Артек» отличает более нежный вкус. Отметим, что ТМ «Хуторок панський» - единственный национальный бренд в сегменте круп, представленный во всех регионах Украины.

Компания «РОДНОЙ ПРОДУКТ», предприятие Корпорации S.I.GROUP, - ТМ «Хуторок», ТМ «Хуторок панский», ТМ «Золотий врожай», - отечественный производитель широкого ассортимента фасованных круп - входит в тройку лидеров на украинском рынке среди производителей товаров народного потребления. ТМ «Хуторок» - единственный национальный бренд в сегменте бакалеи, представленный во всех регионах Украины. Производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровской и Киевской области.

www.rodnoyproduct.com.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования