ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесБЕЛТЕЛ начинает поставку датчиков Trafag

БЕЛТЕЛ начинает поставку датчиков Trafag

05.05.2010 00:00:00

Копания Trafag AG была образована в 1942 году в Швейцарии и сегодня является одним из лидеров в производстве высокотехнологичного и высокоточного контрольно-измерительного оборудования. Вся линейка датчиков имеет сертификаты органов технадзора РФ. В результате подписания соглашения БЕЛТЕЛ будет поставлять широкий спектр датчиков Trafag, в том числе преобразователи и переключатели давления, реле давления, температуры, преобразователи уровня, содержания СО2, влажности масла, контроля утечки газов и т.д.

"Продукция компании Trafag соответствует самым высоким стандартам качества и является очень востребованной на российском рынке. Широкое применение датчики Trafag нашли в судовой промышленности, дизеле и турбостроении, в силовой гидравлике, станкостроении, нефтеперерабытывающей, газодобыче, химической промышленности, тепловой автоматике и системах вентиляции, кондиционирования, холодильной, компрессорной и турбокомпрессорной технике, гальванотехнике. Нашими партнерами являются предприятия машиностроительного комплекса, крупные конструкторские бюро различных отраслей промышленности. Поэтому мы приветствуем подписание соглашения с компанией "Полтраф СНГ" и рассчитываем на успешное и продолжительное сотрудничество", - говорит Николай Иванович Болдырев, Заместитель руководителя департамента АСУ, компания БЕЛТЕЛ.

"Надеюсь, что сотрудничество с компанией Белтел позволит расширить перечень областей применения предлагаемой нами продукции. Богатый опыт работы компании Trafag и её мировое признание как одного из лидирующих поставщиков в таких серьёзных областях как энергетика, судостроение, авиастроение, дизелестроение, высокоточные испытательные стенды, является подтверждением высокого качества производимой Trafag контрольно-измерительной аппаратуры. Выражаем надежду на то, что заказчики и партнёры компании Белтел по достоинству оценят уровень продукта, как это сделали такие мировые производители как Siemens, ABB, Schneider Electric и многие другие, на протяжении многих лет, являющиеся заказчиками компании Trafag", - говорит Дмитрий Александрович Кнутов, Директора "Полтраф СНГ".

Маркетинговые исследования