ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАбхазский агрегатор АбхазМедиа запускает рекламу мобильного контента на всех телеканалах Абхазии

Абхазский агрегатор АбхазМедиа запускает рекламу мобильного контента на всех телеканалах Абхазии

07.05.2010 19:33:00

Abkhazmedia-logo-320x189_big

Национальная музыка теперь будет продвигаться как на российских телеканалах ОРТ и НТВ, вещающих на территории республики, так и на абхазских телеканалах АГТРК, Абаза-ТВ, Гагрское Телевидение, 8 канал.

Генеральный директор "АбхазМедиа" Александр Попов: "Рынок мобильного контента в Абхазии только начинает развиваться. По сравнения с Российской Федерацией многих видов услуг по сути нет, и о них даже не знают потенциальные клиенты. Для поднятия рынка необходимо активно раскрывать современные возможности для абонентов мобильной связи, делать их понятными и доступными для обычных пользователей. А телевидение в республике более эффективное средство, чем WEB-ресурсы, поэтому мы делаем ставку именно на этот способ продвижения"

Основой музыкального контента будут местные исполнители, поющие на абхазском и русском языках. Предоставлять довольно широкий ассортимент позволяет крупнейшая лицензионная база национального музыкального контента, насчитывающая десятки певцов и сотни композиций.

Увеличение рекламного бюджета на телевизионных каналах первым долгом послужит популяризации национальных песен и мелодий. Также это возможность для молодых артистов быть услышанными по всей стране. Для начинающих талантливых исполнителей это хороший старт в мир шоу-бизнеса, и мы надеемся, что таким образом, мы сделаем свой вклад в развитие абхазской культуры", - говорит Хашиг Батал, зам. генерального директора "АбхазМедиа".

ЗАО "АбхазМедиа" ЗАО «АбхазМедиа» — абхазский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в мае 2009 г. Компания «АбхазМедиа» реализует проекты в сфере мобильного контента: • сопровождение услуги RBT (Ring Back Tone); • управление мобильными порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB); • развитие услуг SMS-информирования; • наличие прав на каталоги абхазской музыки, графики и фотографий. amra.tv +7 (940) 999-00-11 Контактное лицо: Попов Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования