ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесСеть пиццерий "Пан-Пицца" обновилась после рестайлинга

Сеть пиццерий "Пан-Пицца" обновилась после рестайлинга

08.05.2010 00:00:00

Весной 2010 года руководство ресторанной компании "Реста" приняло решение о рестайлинге сети пиццерий "Пан-Пицца". В новом сезоне, чтобы качество пиццы стало по-настоящему итальянским, "Пан-Пиццы" были оборудованы печами, которые позволяют выпекать пиццу по традиционной итальянской технологии - на раскаленном камне при температуре более 3000С. Правильно подготовленное тесто и очень горячая печь позволяет готовить хрустящие коржи с пышными и чуть подгоревшими краями. Как известно, именно так выпекается настоящаяитальянская пицца. Также, пиццерии встретят гостей обновленным меню и правильной итальянской атмосферой. Также в "Пан-Пицце" появились "столы изобилия" со свежей пастой нескольких видов, травами, специями и оливковым маслом, которыми можно дополнить вкус заказанных блюд. А с середины лета множество видов пасты fresсa можно будет приобрести с собой.

Ольга Подбельцева, руководитель направления "Пан-Пицца": "Мы уделяем большое внимание нашему основному продукту - пицце. Тесто готовится ежедневно и не подвергается заморозке, наши пиццайоло растягивают его исключительно вручную. В новых печах пицца готовится буквально несколько минут и приобретает правильный вкус настоящей пиццы".

Дополнительная информация:"Пан-Пицца" - сеть пиццерий, удобных по местоположению, теплых за счет гостеприимной атмосферы, простого, но удобного и уютного интерьера, и большого ассортимента вкусных пицц. "Пан-Пицца" принципиально не использует замороженную или охлажденную пиццу. Вся продукция продается в течение одного дня.Ресторанная компания "Реста" родилась в 2005 году как приемник "Драйв-Ин", которая, в свою очередь, работает на ресторанном рынке Одессы с 1993 года. На сегодняшний день в структуру корпорации входят одесские рестораны "Стейкхаус. Мясо и вино", "Дача", два кафе "Компот" и сеть пиццерий "Пан-Пицца".

Реста Ресторанная компания «Реста» как юридическое лицо, появилась в 2005 году в процессе переименования компании «Драйв-Ин», которая работает на ресторанном рынке Одессы с 1993 года. На сегодняшний день в структуру корпорации входят одесские рестораны «Стейкхаус. Мясо и вино», «Дача», два ресторана «Компот» и сеть пиццерий «Пан-Пицца». ---- resta.com.ua business.pr.lady@gmail.com +38 067 775-03-05 Контактное лицо: Кондрашова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования