ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЭлектронный гипермаркет ЗАКАЖИ открывает уникальный аукцион

Электронный гипермаркет ЗАКАЖИ открывает уникальный аукцион

08.05.2010 00:00:00

Суть данного проекта заключается в снижении стоимости товаров, представленных к распродаже, по принципу обратного аукциона: ежедневно цены аукционных товаров не растут, а снижаются на 1%. Снижение цены происходит до тех пор, пока на товар не будет оформлен заказ. Таким образом, покупатель может приобрести товар по цене, значительно ниже начальной. "Аукцион" в ЗАКАЖИ - проект новый и уникальный как для российских покупателей, так и для электронных магазинов.

"Постепенное нефиксированное снижение цены на товар - это инновация не только в сфере классического ритейла, но и в сфере онлайн продаж. Сегодня даже за рубежом подобные распродажи являются редкостью. Мы же сделали эту акцию постоянной услугой" - комментирует новый проект Иван Куц, директор по развитию электронного гипермаркета ЗАКАЖИ. Участвующие в аукционе товары - это товары, которые по тем или иным причинам не подошли первоначальному заказчику. Они полностью исправны, имеют товарный вид, упаковку и все необходимые документы. Как правило, данные товары представлены в единичном экземпляре. Процедура заказа и приобретения товаров со скидкой не отличается от обычной, за исключением необходимости уточнения клиентом наличия желаемого товара с помощью информационного центра ЗАКАЖИ.

Электронный гипермаркет ЗАКАЖИ Россия, 190103, Санкт-Петербург, ул. 8-я Красноармейская д. 6 лит. А http://zakazi24.ru/ ivan@zakazi24.ru +7 812 320-23-39 Контактное лицо: Куц Иван Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования