ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых13 ИЮНЯ г. Можайск Приглашаем всех желающих посетить IV Фестиваль Вестерна в России

13 ИЮНЯ г. Можайск Приглашаем всех желающих посетить IV Фестиваль Вестерна в России

08.05.2010 00:00:00

г. Можайск. Приглашаем всех желающих посетитьIV Фестиваль Вестерна в Россииwww.western-show.ru

13 июня 2010 года на западе Московской области (г. Можайск), на территории конной базы "Аванпост" пройдет четвертый ежегодный "Wild Western Festival". Гости фестиваля смогут на целый день погрузиться в атмосферу Дикого Запада. Ковбои и индейцы проведут множество мастер-классов по владению различными видами оружия, каждый желающий сможет прокатиться верхом на лошади или на собачьих упряжках.Зрители станут свидетелями выступления индейского коллектива "Вестерн-шоу", инсценировки битвы между ковбоями и индейцами, красочного шоу на сцене Салуна, выступления кантри-групп и каскадерского шоу.

В присутствии гостей повара приготовят аппетитные блюда ковбойской кухни. В течении всего дня самые отважные парни и девушки будут сражаться за титул "Ковбой Года". В финале их ждет настоящее Родео на диких мустангах. Кто дольше продержится на необъезженной лошади, станет Чемпионом Родео и получит главный приз Фестиваля!Мы ждем всех желающих, этот праздник будет интересен всем и никого не оставит равнодушным! Атмосферу Дикого Запада не возможно передать словами. Но ее можно почувствовать!

. В письме нужно указать издание и должность.Журналистам предоставляется: автобус до Можайска, обед.

Маркетинговые исследования