ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПланируй и управляй: "ИНТАЛЕВ" делится опытом эффективного управления денежными средствами

Планируй и управляй: "ИНТАЛЕВ" делится опытом эффективного управления денежными средствами

12.05.2010 00:00:00

Получить ответы на эти и множество других актуальных вопросов, связанных с эффективным управлением денежных средств, пришли руководители украинских компаний, финансовые директора, главные бухгалтера, специалисты финансово-экономических служб различных отраслей бизнеса: финансов и страхования, агропромышленного комплекса, производственного сектора, торговли, издательского бизнеса, логистики, медицины, строительства и т.д.

В рамках прошедшего мастер-класса ведущие эксперты украинского офиса ГК "ИНТАЛЕВ" Вадим Ерохин и Алексей Медведев на реальных примерах показали, как с помощью платежного календаря финансовые работники компаний получают возможность оперативного управления денежными средствами. Продемонстрировали, как с помощью программно-методологического комплекса "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" можно управлять ликвидностью компании. В первой части мастер-класса, Вадим Ерохин, ведущий консультант по управленческим технологиям, наглядно рассказал об оптимизации управления денежными средствами предприятия, о целях, задачах, возможных вариантах реализации платежного календаря; в чем преимущества и недостатки различных подходов. Весь материал основывался на реальных примерах внедрения платежного календаря в украинских компаниях.

Вторая часть мероприятия была посвящена экспресс-внедрению платежного календаря за 3 недели, который презентовал Алексей Медведев, ведущий консультант по управленческим технологиям. На примере крупного западно-украинского холдинга докладчик показал, как за столь короткий период в многопрофильной компании внедрение системы управления денежными средствами, в формате "как есть" позволяет получить ощутимые эффекты: консолидированную систему управления платежами, отслеживание статуса заявки в процессе прохождениясогласования заявки, расшифровку платежа с детализацией до первичного документа и другие. Завершился мастер-класс демонстрацией программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент", который позволяет реализовать те решения, которые предлагали докладчики.

Отзывы:"Понравилось, что все происходило в диалоге: программа с примерами, открытость и высокий профессионализм консультантов" - начальник управления экономического анализа и планирования СК "НАСТА""Достаточно информативно и практично" - ведущий экономист "УЦНВ". "В полной мере были освещены организационные и практические мероприятия по внедрению и автоматизации управления денежными потоками на предприятии. Так держать!" - подвел итоги ведущий экономист ГАО "Укрбуд".

ООО "ИНТАЛЕВ-Украина" ---- sales@intalev.com.ua 0 (044) 537-74-11 Контактное лицо: Татьяна Драгончук Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования