ГлавнаяНовости компанийТранспортTNT Express в России вновь подтверждает гарантии безопасности перевозок

TNT Express в России вновь подтверждает гарантии безопасности перевозок

24.05.2010 15:14:00

Tnt_logo_sure_we_can_mini_big

Процедура подтверждения сертификации предусматривала тщательную проверку инфраструктуры обеспечения безопасности каждого склада. Для получения данного сертификата условия безопасности доставки грузов должны соответствовать требованиям ассоциации минимум на 60%. Показатель Московского узлового центра при проверке существующей инфраструктуры составил 95,14%, Санкт-Петербургского - 92%. Одним из основных показателей уровня безопасности перевозок является выплата денежных средств по претензиям клиентов (D&L Claims Paid of Revenue %). В TNT Express в России этот показатель, составляет 0,05%вляется компании оказателей ы. Это очень хороший результат, который подтверждает тот факт, что TNT Express является одним из лидеров в области обеспечения безопасности перевозки грузов.

Сертификат стандартов безопасности грузоперевозок TAPA Freight Security Standards (FSR) является важнейшим общепризнанным отраслевым стандартом, включающим в себя Национальные правила по авиационной безопасности (National Aviation Security Regulations) и C-TPAT, требования таможенного ведомства США. Сертификация обеспечивает уверенность клиентов TNT Express в том, что компания следует установленным требованиям к безопасности грузоперевозок, гарантируя надежную сеть перевозок, а также безопасное хранение и складирование грузов клиентов во время перевозок.

«Сертификация по стандарту TAPA особенно актуальна в сегодняшних непростых экономических условиях. Количество высокотехнологичных и дорогостоящих грузов постоянно растёт, в связи с этим необходимо дополнительное внимание обеспечению сохранности товара на всех этапах пути. Главное оружие борьбы - система процедур и политик, направленная на управление и контроль за процессами. Техническая составляющая систем безопасности, в соответствии с требованиями ТАРА, позволяет максимально эффективно отслеживать любые события, и что немаловажно, проактивно влиять на предотвращение тех или иных инцидентов. В 2004 году российское отделение TNT Express была первой компанией, которая получила данный сертификат в России. Мы очень рады, что российское отделение TNT Express успешно прошла очередную сертификацию независимых аудиторов и еще раз подтвердила, что безопасность перевозок в компании стоит на первом месте и ей уделяется особое внимание», - отметил Харро ван Граафейланд, Генеральный директор TNT Express в России.

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Услуги по замене аккумуляторов от сети шинных центров «На колесах.RU»
Представители сети шинных центров «На колесах.РУ» поделились полезной информацией о популярной услуге по замене АКБ. 18.03.2014 19:24:17
Транспорт
Премиальные условия от руководства Jaguar Land Rover Boutique
Получите персональные условия на приобретение автомобиля от руководства Бутика. 13.08.2014 13:59:20
Транспорт
Maserati Ghibli: искусство в массы
Автомобили Maserati могут оценить немногие. Это как высокое искусство, которое доступно для понимания лишь избранным. 23.12.2013 03:07:33

Маркетинговые исследования