ГлавнаяНовости компанийРынок трудаСайт о поиске работы в Москве и Московской области - Работа-м.ру

Сайт о поиске работы в Москве и Московской области - Работа-м.ру

26.05.2010 17:26:00

Найти новую работу и нового сотрудника одинаково сложно. Чтобы упростить эту нелегкую задачу открылся новый интернет-проект по подбору персонала и поиску вакансий - www.rabota-m.ru .

Грамотно спланированная структура и функционал сайта дают возможно максимально быстро и просто размещать пользователям свои материалы. Для этого необходимо заполнить форму, описав в ней квалификацию, опыт, контактные данные. В отличие от большинства других сайтов, на Работа-м.ру не обязательно регистрироваться. Абсолютно всем посетителям портала доступны такие функции, как просмотр и размещение вакансий и резюме, чтение статей и свежих новостей, последние изменения в трудовом законодательстве.

На сайте работает гибкая система поиска работы или сотрудников по различным параметрам: опыту, образованию, размеру заработной платы и многим другим. Как для соискателей, так и для работодателей все сервисы абсолютно бесплатны. Каждый может свободно размещать там свои вакансии и резюме и просматривать в базе уже опубликованные.

вы увеличиваете свои шансы подобрать грамотный персонал или найти подходящую работу.

Работабург.ру http://rabotaburg.ru/ +73433567222 Контактное лицо: Путилова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования