ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ Алматы (Казахстан) начал работу по обслуживанию клиентов новый офис туристического агентства "International Travel plus".

В Алматы (Казахстан) начал работу по обслуживанию клиентов новый офис туристического агентства "International Travel plus".

27.05.2010 00:00:00

В штате нового офиса насчитывается 5 человек. Каждый из сотрудников нового офиса имеет значительный опыт в сфере туристических услуг что гарантирует оперативность обработки запросов и обеспечивает максимум удобства нашим клиентам и партнерам. Новый офис полностью оснащен современной техникой и располагает всем необходимым для комфортного обслуживания посетителей. Офис расположен в новом современном бизнес-центре в непосредственной близости от Центрального офиса «Народного Банка» и супермаркета «Рамстор».Комментируя событие, Генеральный Директор агентства “International Travel plus”, Оксана Серебренникова отмечает: «Политика агентства строится таким образом, чтобы обеспечивать максимум удобства нашим клиентам. Надеемся, что с открытием нового офиса обслуживание клиентов будет происходить еще быстрее и комфортнее».График работы нового офиса аналогичен другим офисам агентства: с 09.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00 по субботам, воскресенье выходной день.На сайте агентства открыта специальная страница посвященная открытию нового офиса и специальным акциям в честь данного события: http://www.itplus.kz/Page_ru.php?StsPage=57Информация об агентстве “International Travel plus”:Со дня основания в марте 2006 года, агентство “International Travel plus” концентрировало свои усилия на достижении лидирующей позиции в предоставлении услуг крупным компаниям, банкам, посольствам и некоммерческим организациям. Являясь аккредитованным агентом IATA, компания предлагает широкий выбор услуг по организации деловых и туристических поездок. Имея годовой оборот более 25 млн. долларов, штат сотрудников 65 человек, агентство обслуживает казахстанские и международные компании в своих офисах в Алматы иАстане. Агентство “International Travel plus” является эксклюзивным партнером в Казахстане международной компании BCD Travel.Основной особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в “International Travel plus” Вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей работы. Мы дорожим каждым клиентом, а потому обязательно учтем все Ваши пожелания и предложим самые лучшие условия созданные специально для Вас.
International Travel plus Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 81/83 http://www.itplus.kz marketing@itplus.kz +7 727 2 509 170 Контактное лицо: Костенко Иван Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования