ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаБолее 100 бизнесменам Москвы стало легче управлять деньгами

Более 100 бизнесменам Москвы стало легче управлять деньгами

28.05.2010 03:35:00

19 мая в Москве, в рамках собрания представителей международной ассоциации предпринимателей WISE, применяющих в своей деятельности административную технологию Л. Рона Хаббарда, был проведен актуальный семинар «Управление деньгами: тонкости, проблемы, решения». Семинар посетило более 100 бизнесменов Москвы.

Ведущий семинара Александр Югов, успешный бизнес-консультант WISE, председатель правления компании «Айтон», исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Комитет поддержки реформ Президента России», рассказал о главных причинах неудач в управлении деньгами, а также о таком важном иснтрументе, как финансовое планирование, которое позволяет достичь финансовой стабильности как в бизнесе, так и в семье.

Выступление Александра было пострено на следующем данном из работ известного ученого Л. Рона Хаббарда в области финансов:

Деньги — это товар.

И они подчиняются определенным законам. Эти законы применимы как к организации в целом так и ко весм отделениям и сотрудникам организации. Эти законы должны быть полностью усвоены сотрудниками финансового подразделения, органа финансового планирования, а также руководителями организации.

Распоряжаясь деньгами, как товаром (получая обратно из какой-либо области всегда больше денег, чем было вложено), сотрудники финансового подразделения увеличивают доход, резервы и расширяют организацию».

Участники семинара за короткий промежуток времени получили практические советы как эффективно распоряжаться деньгами как товаром в жизни, о чем говорят следующие отзывы:

«Семинар оказался очень понятным даже для меня, новичка на ваших собраниях. Я получила новые данные, с которыми ранее не была знакома. Конечно же что мне поможет в развитии и увеличении дохода моего бизнеса. Спасибо!»

«Оказавшись впервые на таком собрании, получил массу полезной информации. Обсуждаемые вещи стали для меня не такими сложными, как казались до этого. Надеюсь они помогут мне в финансовом планировании и создании бизнеса».

«Гораздо лучше понял, как правильно управлять финансами, как я могу их контролировать не только в своем бизнесе, но и в семье и благотворительных целях».

Собрания представителей международной ассоциации WISE проводятся каждый месяц. Целью таких собраний является оказание помощи предпринимателям в развитии, восстановлении и стабилизации бизнеса. Это достигается посредством проведения семинаров успешных консультантов из России, стран СНГ, а также международного уровня.

Если Вам интересно узнать больше об этих собраниях, или Вы хотите помогать в данной деятельности - пишите нам на мейл pr@wise-charter.ru. Королева Анастасия

Маркетинговые исследования