ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьEnergy Consulting завершила первый этап разработки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Котлас»

Energy Consulting завершила первый этап разработки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Котлас»

01.06.2010 20:30:00

«В рамках разработки проекта Стратегии был проведен анализ текущего состояния МО «Котлас», определены миссия, стратегические цели и направления развития муниципального образования, разработана целевая модель, сформирован перечень программных мероприятий», - сообщил проф. Леонид Витальевич Ивановский, руководитель практики консалтинга «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ».

Результатом последующих этапов работ станет разработка системы мониторинга и оценки реализации Стратегии, а также подготовка Стратегии к утверждению Собранием депутатов МО «Котлас» и публикации. Итоговый пакет документов по Стратегии будет передан администрации МО «Котлас» до 1 июля 2010 г.

В общественных слушаниях по обсуждению проекта Стратегии приняли участие жители Котласа, представители бизнес-сообщества, депутаты Собрания депутатов МО «Котлас» и Архангельского областного Собрания депутатов, руководители и специалисты администрации МО «Котлас».

Consulting создана в 2001 году и входит в TOP-5 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: услуги в сфере информационных технологий, аудит и консалтинг, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Сайт компании: www.ec-group.ru.

Energy Consulting
Energy Consulting Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: http://www.ec-group.ru. Москва, ул. Павловская, 7 http://www.ec-group.ru pr@energy-consulting.ru +7 (495) 980-9081 Контактное лицо: Салихова Оксана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Чем грозит запрет на экспорт военной продукции из Украины в РФ
Указ президента Украины о запрете на экспорт в Россию продукции военного и двойного назначения не нанесет ущерба российской промышленности, но для украинской оборонки будет означать «клиническую смерть». Об этом ИТАР-ТАСС заявил первый заместитель председателя комитета ГД по промышленности, вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев. 29.08.2014 08:55:33
Государство и власть
Строительство новой теплотрассы подходит к завершению
В Нефтеюганске продолжаются работы в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России» по инвестпроекту «Реконструкция тепловых сетей по ул. Жилая от МК-1 до УМ-11А Сург. г. Нефтеюганск (I, II очереди строительства)». 22.07.2014 18:44:50

Маркетинговые исследования