ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьPrimeLab автоматизирует инфраструктуру ФТС

PrimeLab автоматизирует инфраструктуру ФТС

21.09.2010 17:51:00

Logo_big

Проведение работ будет осуществляться в два этапа. Первый из них, на котором планируется автоматизировать систему бюджетного планирования, будет завершен к концу текущего года. Второй этап включает в себя разработку и внедрение аппаратно-программных средств для систем контрольно-ревизионного и материально-технического управления. Осуществление этого комплекса для решения задач ФТС будет завершено к концу марта 2011 года.

“Участвуя в конкурентной борьбе с рядом других сильных игроков отечественного рынка автоматизации, мы смогли предложить наиболее выгодные условия по реализации услуг, подтвердили высокую квалификацию специалистов, наличие значительного практического опыта выполнения работ по сопровождению и внедрению прикладного ПО, а также хорошие знания особенностей будущего проекта, - комментирует победу Александр Рудченко, директор по развитию PrimeLab. - И, безусловно, очень приятно, что именно наша компания была выбрана исполнителем государственного заказа для ФТС России, ведь победа в тендерах такого уровня - всегда дополнительное подтверждение компетенции и профессионализма нашей команды.”

“Мы прекрасно понимаем специфику работы с госсектором - масштабность задач, повышенное внимание к ИТ-безопасности, высокие требования к обеспечению надежности используемых систем, - отмечает Борис Безруков, генеральный директор PrimeLab. - Наша компания изначально была ориентирована на работу с органами государственной власти, которые, в свою очередь, решают задачи масштаба страны. Принимая участие в тендерах и конкурсах для государственных учрежденией, мы стремимся к оптимизации и максимальному повышению эффективности тех процессов, автоматизация которых доверена PrimeLab.”

Системный интегратор PrimeLab оказывает комплекс услуг, позволяющий максимально эффективно организовать деятельность предприятия в 5 простых шагов: IT-консалтинг, разработка ПО, внедрение и автоматизация, облачные вычисления и виртуализация, безопасность информации. Главное преимущество компании - в уникальной экспертизе в области открытых технологий. Высокий профессионализм сотрудников и богатый опыт реализованных проектов позволяет успешно внедрять решения разного уровня сложности, базирующиеся как на открытых платформах, так и на коммерческих продуктах лидеров рынка разработки ПО.

PrimeLab ---- www.primelabs.ru n.solovieva@primelabs.ru +7 495 730-22-85 Контактное лицо: Соловьева Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования