ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаУчастники VII Международной научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» обсудят новые разработки и технологии в электротехнике

Участники VII Международной научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» обсудят новые разработки и технологии в электротехнике

03.06.2010 14:44:00

На конференциях представляются доклады, посвященные перспективам развития оборудования, новым наработкам и перспективам развития компаний - производителей оборудования, научно-исследовательским разработкам, а также опыту эксплуатации оборудования.

Участники конференций имеют возможность обмениваться мнениями и опытом работы, устанавливать новые контакты и проводить полезные переговоры. По результатам работы конференций принимаются решения, отражающие основные проблемы развития отрасли, которые направляются в государственные структуры и организацииРФ.

В научно-технической конференции «Силовые трансформаторы и системы диагностики» выступят с докладами специалисты и технические руководители ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «РусГидро», ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Газпром», предприятий изготовителей и потребителей трансформаторного оборудования из России, СНГ и зарубежных стран, представители научно-исследовательских и проектных организаций, ВУЗов.

Участники конференции обсудят:

- исследования и разработки в области создания новых видов трансформаторного и реакторного оборудования;

- перспективы развития силовых распределительных трансформаторов и реакторов;

- новые комплектующие и изоляционные материалы;

- состояние и перспективы производства электротехнической стали;

- технологическое оборудование для производства трансформаторов и реакторов;

- программно-методическое обеспечение для конструирования трансформаторов и реакторов;

- комплектные трансформаторные подстанции;

- исследования внешних воздействий на трансформаторное и реакторное оборудование на моделях энергосистем и результаты испытаний оборудования в эксплуатации;

- и многие другие темы.

Главным информационным спонсором конференции является Журнал «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность».

В журнале освещаются вопросы развития современной электроэнергетики, производства, передачи, распределения и использования электрической энергии, законодательной и нормативной базы электроэнергетической отрасли, экологии, ресурсо- и энергосбережения.

Основная цель создания Ассоциации ТРАВЭК - осуществление делового сотрудничества, способствующего развитию новой техники и производству продукции в области трансформаторостроения, высоковольтной аппаратуры, электротехнической керамики, других электротехнических изделий, материалов и специального технологического оборудования; развитие интеграции и сотрудничества между членами Ассоциации; объединение усилий для обеспечения защиты их прав и представления общих интересов членов Ассоциации на уровне государственных и других структур.

ОАО ЭЛЕКТРОЗАВОД pr@elektrozavod.ru (495) 963-53-18 Контактное лицо: Боричев Николай Владимирович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования