ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы Компанией ABB выпущены новые модификации выключателей и элементов интеллектуального дома

Компанией ABB выпущены новые модификации выключателей и элементов интеллектуального дома

03.06.2010 21:30:44

Расцветка новой модификации включает белый и черный варианты, с фирменной белой, красной или синей подсветкой, облегчающей использование выключателей в темноте. Новые выключатели дарят особо приятные тактильные ощущения, причем характеризуются отсутствием следов на поверхности даже при многолетнем использовании.Аналогичный материал с успехом обновил и линию выключателей Future linear, обогатив цветовую гамму строгого и лаконичного дизайна.

Также компания <a href="http://www.tesli.com/ru/products/electrical-installation/abb/">ABB</a> решила добавить к установочным рамкам специальные элементы для закрепления надписей над каждым выключателем, облегчающих определение функций каждого из них в многопостовых комплектах.Классическое сочетание черного и белого теперь доступно и в серии Axcent, которая выделяется неизменно шикарным сочетанием глянца и строгости форм. Новое цветовое решение, безусловно, станет украшением минималистического или делового интерьера. А собрав воедино преимущества материалов и расцветок серий nea и exclusive, компания ABB обновила модельный ряд выключателей Alpha, которые теперь обладают подобными друг другу пропорциями и цветовой палитрой, различаясь только формой рамок.Сотрудничество компании ABB с гением промышленного дизайна Хади Тегерани успешно продолжилось разработкой светодиодного светильника Busch-iceLight, воплотившего в необычайно эмоциональном дизайне мощный позитивный настрой благодаря сочетанию прозрачности стеклянного купола с концентрацией светового луча. Единство форм позволяет использовать Busch-iceLight как в небольшом объеме (единично), так и для комплексного освещения просторных помещений.Компания ABB не забывает обновлять и компоненты системы комфорта интеллектуальных зданий, который планомерно улучшается за счет более совершенных компоновок медиаприложений в настенных панелях. И новая панель Busch-ComfortPanel с сенсорным управлением не стала исключением, поскольку может не только обеспечивать двухстороннюю видеосвязь, но также оповещать об актуальном прогнозе погоды или автомобильных пробках через канал Feed Reader, самостоятельно соединяясь с Интернет.Контрольная панель Busch-priOn дополнилась двумя интеллектуальными датчиками - температурным и движения. Первый может управлять движением жалюзи, отоплением и воспроизведением музыкального сигнала по таймеру. Элементы из черного стекла гармонируют с серией ЭУИ Carat, а информативное табло сразу отображает температуру, дату и время. Датчик движения Busch-priOn отличается расширенной цветовой гаммой и легко интегрируется с другими ЭУИ в многомодульных конструкциях, совместно с включением света в помещении выполняя энергосберегающую функцию.Тенденции вкусов потребителей вызвали появление простой и современно док-станции Busch-iDock, работающей как с оригинальными iPod или iPhone, так и цифровыми плеерами других производителей. Подобранные элементы оформления позволяют разместить Busch-iDock без нарушений общего стиля, что показывает неизменно высокий профессионализм дизайнеров-специалистов компании ABB.

А компания Tesli, в свою очередь, предоставляет возможность ощутить комфорт использования всех современных и технологических новинок, производимых под маркой ABB.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания Armstrong стала членом Совета по экологическому строительству (RuGBC)
Компания Armstrong, мировой лидер в проектировании и производстве подвесных потолков, в составе совета будет содействовать созданию и внедрению норм и правил экологического строительства в России. 13.02.2014 18:29:48