ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЗнаки внимания от компании «Дизайн-Проект»

Знаки внимания от компании «Дизайн-Проект»

11.06.2010 12:25:00

Деятельность наших каталогов сувенирной и рекламной продукции направлена на создание и продажу продукции, отличающейся красочностью, качеством, а также уникальностью. Каждый наш клиент имеет возможность подобрать сувенир из популярных каталогов «Проект 111» и «OASIS» в индивидуальном порядке. Мы способны удовлетворить требования любого клиента, вне зависимости от объема и сложности его заказа, финансового положения заказчика, а также наличия или отсутствия необходимости в предоставлении дополнительных услуг.

Мы имеем возможность нанесения вашего логотипа практически на любой вид сувенирной продукции, предлагаемый вниманию потенциальных заказчиков: календари, ручки, ежедневники, пакеты, зажигалки, футболки и часы (в том числе, изготовленные по индивидуальному дизайну), компьютерные и кожаные аксессуары, изделия дерева, металла, пластика и т.д. Перечень рекламных бизнес сувениров, приобрести которые вы можете у нас, необычайно широк.

Реклама - двигатель прогресса, а наличие сувенирной продукции - весьма важный элемент, влияющий на имидж компании в глазах конкурентов и клиентов. Обратившись с индивидуальным заказом к нашим каталогам сувенирной и рекламной продукции, вы положите еще один кирпич в крепкую стену собственного бизнеса, который находится в режиме постройки. И специально для ВАС компания «Дизайн-Проект» до 15 июля объявила скидки на популярные виды сувенирной продукции до 50%. Подробности можно узнать в офисе компании по адресу г.Оренбург, ул.Туркестанская 5, офис 507.

Фирма "Дизайн-Проект" компания создана в 1998 году. основные виды и направления деятельности: - полиграфические услуги - Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность - сувенирная продукция - канцелярские товары - нанесение логотипов на одежду - флаги, флажные гирлянды, наградные ленты, дипломы, сертификаты - и т.д. г.Оренбург, ул.Туркестанская 5, офис 505 www.dizain-proekt.ru arso-ok@yandex.ru +7 3532 72-60-62, 72-30-61 Контактное лицо: Мария Дрокова Игоревна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Расширенный формат отчета по контекстной рекламе
В рамках программы развития качества обслуживания Клиентов в компании Demis Group создан новый уникальный расширенный отчет по контекстной рекламе. 04.06.2014 14:14:05

Маркетинговые исследования