ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»

5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»

04.12.2012 11:25:00

Logosmi_big

Заседание «Клуба Fotona» приветственным словом открыл Леонид Борисович Спокойный, научный консультант по лазерным технологиям НП МПКО, руководитель отдела лазерных технологий ГК «СпортМедИмпорт», международный авторизованный тренер компании Fotona. Он поблагодарил всех собравшихся за плодотворное сотрудничество и эффективную работу на лазерных аппартах Fotona. Свое выступление Леонид Борисович продолжил докладом о выборе оптимальной методики работы в переорбитальной зоне.

и эрбиевого лазера Fotona. То есть, во время процедуры первый проход выполняется в специальном фракционном режиме Frac3 на неодимовом лазере по зоне «гусиных лапок» и до костного края глазницы. Далее, во второй проход, обрабатывается подвижное веко до ресничного края с помощью новой фракционной манипулы FS-01 для эрбиевого лазера Fotona. И завершающий проход осуществляется полным лучом эрбиевого лазера по плоскости для «растушевки» границ. Предоставленные фотографии до и после процедур лазерного омоложения в области век продемонстрировали высокую эффективность такого сочетания методик, а слушатели отметили, что результаты сравнимы с пластической операцией - блефаропластикой.

на больших поверхностях. Данный режим позволяет сократить кожный лоскут, улучшить качество и текстуру кожи.

Fotona с участием специально подобранных моделей.

в эстетической медицине и делились своим опытом работы на эрбиевом и неодимовом лазерах.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех участников заседания«Клуба Fotona» и надеется на новые встречи.

ГК "СпортМедИмпорт" Москва, ул. Нежинская, д.8, корп.1 http://www.sportmedimport.com narina@smimos.ru +7 495 734 99 77 Контактное лицо: Нарина Кузнецова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования