ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовый портал интернет СМИ о здоровье

Новый портал интернет СМИ о здоровье

30.11.2012 20:46:00

На портал http://ros-medic.ru «На здоровье - все вместе - с любовью» в ноябре 2012 года выходит в свободный доступ. Этот ресурс о здоровье ведёт профессионал своего дела, опытный врач с 35-летним стажем работы, врач по призванию и любимому делу - Вера Васильевна Завершинская.

стали Суджок Ки, улыбкамедитация, твист терапия и спиральная гимнастика, тай-цзи, йога, фен-шуй с улыбкой. Именно улыбка даёт лечебный эффект, поэтому материал портала о коррекции здоровья будет и с улыбкой. Автор известна в интернет, имеет свои блоги о здоровье: http://doctorstart.ru - и http://verazavershinskaya.ru. Также автор активно ведёт свои профили в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники и других.

изучала, изучает и применяет на практике методы: биоэнерготерапии (Джуны Давиташвили 1990год); гомеопатию; электропунктурной диагностики и терапии по Р.Фоллю, Накатани, О.Кузьменко - «ТестОК», В.А. Латышева «Евразия», «Медискрин»; нетрадиционную косметологию; дианетику и саентологию Р.Хаббарда; биолокацию (Радиэстезию) Мина Минич; компьютерные методы диагностики-тестирования - «Пульсовая диагностика», «Метапатия». Особенностью автора является комплексный подход к здоровью человека с учётом его индивидуальности. Когда в России получили распространения методы работы с биологически активными добавками, лечебной косметикой и приборами, Вера Васильевна приняла и в этом активное участие как профессионал. Для этого пройдены специальные курсы от фирм-производителей БАД и усовершенствования на базе кафедр по нутрициологии/диетологии РУДН и Института Питания РАМН. Для непосредственной врачебной деятельности освоены знания на курсах переквалификации и усовершенствования по специальностям «Восстановительная медицина» (РГМУ), «Врач общей практики» (РГМУ), получено второе высшее образование «Социология и психология».

и посещать специальные семинары по Улыбкамедитации на Кипре, где имеет сертификат уровня «Мастер Step-4». Практическая работа автора осуществлялась и с медицинскими центрами, аптеками. Опыт и знания автора http://ros-medic.ru позволяют вести портал о традиционной и нетрадиционной медицине и сотрудничать с авторами своих методов оздоровления и специалистами в различных областях.

На портале будут представлены готовые материалы в виде статей, книг, «живые» вебинары, видео- и аудио-уроков, проведённые обучающие курсы в записи, консультации по скайпу, составление индивидуальных программ оздоровления.

Портал входит в общественную информационную сеть, интернет портал СМИ «Равновесие» http://www.e-quilibrium.ru. Это очень успешное издание, которое освещает более 500 тематик. Руководит порталом «Равновесие» первый интернет-продюсер, маркетолог, автор и создатель проекта «Все100медиа» в 2000 году, социальной сети ё-СМИ и множества других проектов и обучающих курсов - Андрей Александров.

http://ros-medic.ru протестирован, готов к запуску и наполнению материалами как из личного опыта автора, восточных методов оздоровления, так и западных-европейских. Здоровье будет освещено всесторонне - физическое, ментальное, психическое-душевное и энергетическое. Основной акцент портала - профилактика и реабилитация. Много внимания будет уделено детям и формированию здоровья в семье. Важное внимание будет уделено и вопросам долголетия.

и подготовке в соавторстве или индивидуальных курсов с полезными и редкими методами восстановления здоровья, реабилитации, предупреждения заболеваний.

и рекомендованы необходимые дообследования. По опросам и пожеланиям посетителей и подписчиков будут также формироваться обучающие группы и новые удобные варианты взаимодействия.

http://facebook.com/verazav5 Портал: http://ros-medic.ru контакты по подписке.

Маркетинговые исследования