ГлавнаяНовости компанийСМИМарка Volkswagen стала официальным автомобильным спонсором XXI-го Открытого кинофестиваля «Кинотавр»

Марка Volkswagen стала официальным автомобильным спонсором XXI-го Открытого кинофестиваля «Кинотавр»

Zve_3187_big

Основной особенностью фестиваля в этом году стало большое количество дебютных работ молодых режиссеров, что говорит о становлении нового поколения российского кино. Вместе с ними дебютировала на «Кинотавре» и марка Volkswagen, уже имеющая опыт в киноиндустрии, но впервые поддержавшая кинофестиваль в Сочи.

Восемь автомобилей Phaeton были предоставлены в качестве экипажей для VIP-гостей кинофестиваля. Статические экспозиции Scirocco и Passat CC украсили вход в известную всем киноманам гостиницу «Жемчужина», привлекая неизменный интерес посетителей.

Самые имиджевые модели марки Volkswagen - Scirocco, Passat CC и Golf GTI - были доступны для тест-драйвов. Этой возможностью с удовольствием воспользовались многие участники фестиваля. На стильном и комфортном Passat CC гости отправлялись на Ахун, любоваться потрясающим видом на Сочи. Для путешествия по ночному городу лучше всех подходил необыкновенный драйв Scirocco, а оценить новую, построенную к Олимпиаде 2014, загородную трассу любители спортивной езды смогли на Golf GTI.

Пассажирами автомобилей VW стали: Александр Роднянский, Никита Михалков, Федор Бондарчук, Андрон Кончаловский, Карен Шахназаров, Павел Лунгин, Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Сергей Маковецкий, Равшана Куркова, Елена Лядова, Алексей Чадов и многие другие.

Фотоматериалы с открытия и закрытия «Кинотавра» с участием марки Volkswagen доступны на ftp:

логин pr@zeppelinpro.com

пароль prprpr

За информацией по активностям марки Volkswagen на «Кинотавре»

обращайтесь в агентство Zeppelin Production

к PR-менеджеру Вере Стеллиферовской

Tel. +7 916 100 95 48 (mob)

Tel. +7 495 650 27 56 (reception)

За информацией по марке Volkswagen

обращайтесь в ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

к Андрею Гордасевичу, PR-менеджеру марки Volkswagen

Tel. +7 495 258 39 01 (reception)

Tel. +7 499 271 07 74 (direct)

Fax +7 495 271 07 57

Похожие новости

СМИ
Абрамович покупает самый дорогой дом
Российский предприниматель Роман Абрамович в самом ближайшем будущем планирует приобрести дом в Нью-Йорке, которым является самым дорогим в этом городе - его стоимость составляет 75 миллионов долларов. Этот дом представляет собой шестиэтажное здание, которое было построено в 1920 году его площадь составляет без малого 900 квадратных метров. 07.10.2013 23:42:00
СМИ
Миллион Долларов заработать легко!
Геннадий Терновский, собирающий большие аудиторий в регионах, очередной семинар проведет в Москве. Причиной тому стало большое количество заявок на сайте и писем в социальных сетях, как самому Геннадию, так и его представителям. 27.11.2013 00:48:13

Маркетинговые исследования