ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Монтос-Дом»: строительство коттеджного поселка в Ленинском районе продолжается.

«Монтос-Дом»: строительство коттеджного поселка в Ленинском районе продолжается.

22.06.2010 01:10:00

Logo_montos_dom_150-150_big

Строительство загородного дома - ответственный шаг, который нужно тщательно обдумывать, прежде чем принять окончательное решение. Немаловажным фактором в этом вопросе является местоположение, удаленность от города, инфраструктура.

Компания «Монтос-Дом» сообщает о том, что продолжает застройку коттеджного поселка в Ленинском районе вблизи деревни Лапшинка (Московская область). Планируется строительство тридцати десятиквартирных таунхаусов из кирпича.

Таунхаус - это и загородный дом, и квартира одновременно. Их преимущества перед тем и другим объектами недвижимости:

Экономичность, в отличие от коттеджа. Вы экономите и на строительстве, и на содержании дома за счет общих боковых стен. Больший комфорт, по сравнению с городской квартирой. В таком доме не чувствуется суета мегаполиса, вы не экономите на пространстве - здесь его более чем достаточно.

Ко всем достоинствам таунхаусов, применительно к объекту строительства в Ленинском районе можно добавить удобство расположения и близость к Москве. Около 8-10 километров по Киевскому шоссе - и вы в столице.

Кроме того, в Ленинском районе большое количество исторических мест и памятников архитектуры. Самые известные из них: усадебные комплексы Горки Ленинские, Суханово, Валуево, Филимонки, Знаменское-Садки. Здесь же находятся 2 монастыря и Успенская церковь.

Подводя итог, можно добавить, что коттеджный поселок, который строит компания «Монтос-Дом» в районе деревни Лапшинка, во всех смыслах идеальное место для жизни. А строительство загородного дома в таком месте - выгодное вложение средств в свое будущее и будущее своих детей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании «Монтос-Дом»: http://montos.ru.

Справка о компании:

При создании проектной документации архитекторы и конструкторы «Монтос-Дом» работают в плотном взаимодействии с инженерами, прорабами и другими специалистами компании. Благодаря этому проекты компании «Монтос-Дом» не просто выражают желания заказчика, но и приносят при этом минимум проблем с их реализацией в виде построенного дома.

Контакты:

(495) 410-73-00

(495) 363-73-80

ICQ: 58-46-18-48-6

Skype: montos-dom

ООО "МОНТОС-ДОМ" Компания «Монтос-Дом» работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Осуществляет строительство загородных домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам. http://www.montos.ru (495) 410-73-00, (495) 363-73-80 Контактное лицо: Калинина Евгения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
В ОНФ проведен круглый стол по вопросу развития института некоммерческого найма жилья
21 марта 2014 года коалиция общественно-политических организаций «Общероссийский народный фронт» провела круглый стол по вопросу развития института некоммерческого найма жилья. На круглом столе в здании Исполкома ОНФ на Мосфильмовской обсуждался вопрос законодательного регулирования отношений по некоммерческому найму жилых помещений в рамках проекта федерального закона №197376-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». 28.03.2014 03:57:59

Маркетинговые исследования