ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаВнимание! Конкурс аватаров

Внимание! Конкурс аватаров

24.06.2010 16:55:00

Brainity_logo_big

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрировавшийся на Brainity.ru пользователь, разместивший аватар: как собственную фотографию, так и произвольную картинку. Запрещены изображения порнографического, оскорбительного и националистического характера, а так же чужие и повторяющиеся фотографии.

Оценка аватаров производится методом голосования зарегистрировавшимися на портале пользователями, которые так же могут стать и участниками конкурса. Подсчет голосов и подведение итогов производится по окончании конкурса - 12 июля.

Пять пользователей, чьи аватары, по результатам голосования наберут наибольшее количество голосов, будут объявлены победителями конкурса.

Для победителей конкурса предусмотрены спонсорские призы: подарочные наборы для развития, бесплатная персональная консультация эксперта в заявленной области, а так же фирменный приз - нарисованная художником Brainity.ru фотография-портрет в стиле картинок рубрики «Истории успеха».

Пройти регистрацию и стать участником конкурса можно по адресу: http://www.brainity.ru/konkurs/.

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Компания "Имобис" провела исследование на тему оценки эффективности SMS-рассылок
Компания "Имобис", агрегатор и разработчик собственной системы для рассылки SMS, провела исследование среди клиентов, на основе которого составила отчет, который может оказаться полезным организациям, использующим SMS в качестве канала коммуникации. 13.03.2014 13:51:06

Маркетинговые исследования