ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЗемля в центре Иркутска пошла на продажу

Земля в центре Иркутска пошла на продажу

25.06.2010 15:26:00

Logotype_big

Как отмечают специалисты по торговле недвижимостью, число сделок по продаже крупных объектов в сибирских городах, последние несколько месяцев неуклонно растет. Это значит, что крупные компании готовы вкладывать значительные средства в покупку земли. И этот повышающийся спрос рождает предложение.

В частности, в Иркутске выставлены на продажу пять земельных участков в центре города, общей площадью 7,2 га. Расположены они на территории между ул. Октябрьской Революции и рекой Ушаковкой, радом с автовокзалом, в пяти минутах езды от исторического центра города, и в пятнадцати минутах - от железнодорожного вокзала. Участки классифицированы как земли поселений.

Предлагаемые на продажу участки земли и объекты коммерческой недвижимости находятся в собственности юридического лица, предназначены для строительства коммерческой недвижимости. Кстати, район, в котором и продается земля, соседствует с развитыми торговыми площадками и бизнес-центрами.

В ситуации, когда, по мнению аналитиков, цены на землю и недвижимость достигли минимума, и дальше будут только расти, подобные предложения позволяют крупным компаниям минимизировать риски и вложить средства в перспективные площадки.

Актив: земля для бизнеса в Иркутске
Актив: земля для бизнеса в Иркутске Компания Актив - продажа участков земли в Иркутске под строительство коммерческой недвижимости. Купить земли коммерческого назначения в Иркутске. Все участки находятся в собственности и расположены в зоне общественно-деловой застройки вблизи реки Ушаковка. 664007 г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1 8(3952)998-222 Контактное лицо: Круговых Илья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Продажа квартир в новостройке
ЕГСН сообщает о том, что летом 2014 года продать квартиру в новостройке, избегая лишних трудностей, можно с помощью специалистов городской службы недвижимости. 29.05.2014 21:15:15
Недвижимость
ЖК "Солнечная долина" в Щелково: аккредитация корпуса №44 Банком «СОЮЗ»
Застройщик ЖК «Солнечная долина» сообщает об аккредитации корпуса №44 Банком «СОЮЗ» 22.08.2014 17:19:33

Маркетинговые исследования