ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКирпичный завод ОАО КСМ Республиканской Финансовой Корпорации выходит на полную мощность по производству кирпича

Кирпичный завод ОАО КСМ Республиканской Финансовой Корпорации выходит на полную мощность по производству кирпича

25.06.2010 16:53:00

Rfk_logo_200_big

ОАО Республиканская Финансовая Корпорация сообщает, что ОАО Комбинат Строительных Материалов прошел уже второй этап полной модернизации основных средств и оборудования и выходит на полную мощность по производству высококачественного красного пустотного кирпича и клинкера (тротуарной плитки). По оценкам специалистов в ходе второго этапа модернизации оценочная стоимость предприятия возросла более чем в 10 раз. Производство кирпича осуществляется методом пластического формирования на современном оборудовании, недавно установленном на заводе в ходе его модернизации, обновившей более 77% основных средств и 90% оборудования.

Общая производственная мощность предприятия по окончании 2-го этапа модернизации составляет до 120 млн. шт. условного кирпича в год, что сделает завод одним из ведущих производителей керамической продукции в Московской области (главными акционерами Республиканской Финансовой Корпорации запланировано вхождение завода в первую тройку производителей по региону).

Продукция кирпичного завода ОАО Комбинат Строительных Материалов (кирпич красный пустотный одинарный и полуторный, гладкий и рифленый, клинкер, плитка тротуарная) соответствует самым высоким требованиям строительных и производственных стандартов и теперь изготавливается на испанском оборудовании, что гарантирует высокое качество производственного процесса, а собственная сырьевая база - непрерывность выпуска продукции на долгие годы.

ОАО "КСМ" не только производит, но и самостоятельно реализует кирпич строительный и плитку тротуарную (клинкер) самого высокого качества в обьемах, способных удовлетворить самых крупных потребителей в регионе. В настояшее время на складах завода имеется достаточный обьем кирпича и клинкера для заключения крупных текущих сделок на поставку любых партий продукции по низкой цене для строительных фирм (девелоперов) и строительных холдингов Москвы, Московской области, а также других городов России. Текущий обьем запаса кирпича высокого качества выпуска 2010 года составляет 4,5 миллиона единиц готовой продукции.

Адрес кирпичного завода (ОАО Комбинат Строительных Материалов): г. Красноармейск, пр-т Испытателей, 14. Контактный телефон: +7-903-136-09-11

адрес телефон Контактное лицо: Ольга Подписаться на новости компании