ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКлиенты компании «Технология» покупают дома в кредит

Клиенты компании «Технология» покупают дома в кредит

29.12.2013 17:38:48

Кредит предоставляется партнером «ООО Технология» - банком «МЕТРОБАНК».

Клиентам доступна возможность оформить кредит сроком до пяти лет суммой до 2 млн. рублей под 17 процентов годовых без скрытых страховок и переплат. Для оформления договора необходимо наличие паспорта гражданина РФ, оформление кредитной заявки занимает всего 1 час. Кроме этого, получение кредита для строительства дома или бани в «ООО Технология» не требует походов в банк - достаточно обратиться к менеджерам строительной компании.

«Потребительское кредитование домостроения - это удобно и выгодно. Благодаря нашему партнерству с известным банком «Метробанк», кредит становится наиболее эффективным инструментом для строительства дома или бани», - прокомментировал менеджер компании.

Расчет по выбранному покупателем дому необходимо уточнять у кредитного специалиста.

На сайте «Технология» можно ознакомиться с примером расчета покупки в кредит одного из домов. Также на сайте строительной компании Технология можно найти отзывы клиентов, новости и другую полезную информацию. Консультацию по услуге можно получить у менеджеров компании «Технология» по контактному телефону - 8 (495) 229-28-29.

Справка о компании:

Строительная компания Технология, имеющая положительные отзывы у многочисленных клиентов и партнеров, специализируется на производстве и продаже домов, бань, бытовок, заборов, фундаментов и др.

«ООО Технология» сотрудничает со многими компаниями - ЗАО «Радовицкий ДОЗ», «38М», ООО «Восход-Метиз», Группа компаний «ПАКТ» и другими. Высокое качество выполненных проектов строительной компании Технология подтверждают отзывы клиентов.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru