ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНазначен новый генеральный директор компании "Авант Мобайл".

Назначен новый генеральный директор компании "Авант Мобайл".

30.06.2010 15:13:00

Петр Перстнев родился 17 июня 1977 года в Москве. Получил высшее образование на факультете «Экономики и информатики» МГИСиС.

Начал карьеру в российском представительстве мирового лидера программного обеспечения - компании SAP. На протяжении 5 лет работы в SAP принимал участие и руководил крупными проектами автоматизации бизнеса в промышленности. После SAP работал в качестве независимого консультанта. С 2007 по 2010 год управлял проектами внедрения SAP на предприятиях атомной отрасли.

С 1 июля 2010 Петр Перстнев вступил в должность генерального директора компании Авант Мобайл. В своих планах он обозначил модернизацию компании в соответствии с обновленной стратегией. Что, по его мнению, позволит укрепить позиции Авант Мобайл в уже освоенных сегментах рынка, обеспечит диверсификацию бизнеса в направлении новых технологий и повышение эффективности и доходности компании.

Партнерство с ведущими правообладателями, производителями мобильного контента, позволяет Авант Мобайл формировать и постоянно пополнять портфолио новинками качественного развлекательного контента

Авант Мобайл ---- www.avant-mobile.ru pr@avant-mobile.ru +7 495 927 0224 Контактное лицо: PR-служба PR-служба Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования