ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПоселок Kantele — таунхаусы в Репино

Поселок Kantele — таунхаусы в Репино

05.07.2010 17:47:52

1_big

— это двух- и трехэтажные кирпичные таунхаусы площадью от 120 до 250 квадратных метров, расположенные недалеко от пляжа и в 15 минутах езды от города. Среди преимуществ нового поселка — европейский стиль архитектуры, продуманные планировки помещений, ландшафтное оформление закрытой и охраняемой территории.

— отличный шанс для тех, кто не хочет жить в условиях мегаполиса. Курортный район Петербурга сегодня — это развитая сеть дорог, обеспечивающая удобное сообщение с городом по Приморскому, Выборгскому шоссе и трассе Скандинавия; растущая современная инфраструктура с множеством ресторанов, отелей, магазинов, развлекательных центров. Неудивительно, что цена квадратного метра земли в этом районе с каждым годом растет. Стоимость таунхауса и земельного участка в поселке Kantele на побережье Финского залива ориентировочно составит от 4,5 миллионов рублей.

ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС) Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37 http://www.cds.spb.ru pr@cds.spb.ru +7 812 320-12-00 Контактное лицо: Терентьев Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования