ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПервые шаги разработки на NetCat

Первые шаги разработки на NetCat

09.07.2010 22:27:00

В рамках мероприятия докладчики продемонстрируют, как разработать проект различных направлений и любого уровня сложности на CMS NetCat. Участники узнают про новую партнерскую программу компании и смогут задать все интересующие вопросы.Попасть на него смогут 25 человек, которые предварительно зарегистрировались на сайте (http://www.netcat.ru/about/seminars/zayavka.html).

По итогам встречи организаторы проведут вебинар, который смогут посетить все желающие, не попавшие на семинар 13 июля. Подробная информация будет размещена на официальном сайте компании.Семинар «Первые шаги» пройдёт в компании по адресу г. Москва, Большая Почтовая, д. 38 стр. 6 (подробнее)

О NetCat

Профессиональная система управления сайтами NetCat - это одна из лидирующих отечественных систем управления сайтами, позволяющая создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office. Под управлением NetCat работает более 15 000 веб-проектов; партнерская сеть компании насчитывает почти 1000 веб-студий России и ближнего зарубежья.

Netcat Профессиональная система управления сайтами NetCat - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. 8(495)6458074 Контактное лицо: NetCat NetCat Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Компьютерный бизнес
Виртуальные пространства снова в тренде
Avrorus представил на ключевом форуме отечественной интернет-отрасли современный офис 3D Timvi для работы и обучения в виртуальном пространстве. По мнению экспертов виртуальная реальность в ближайшие годы войдёт в тренды развития IT-отрасли, среди которых умные гаджеты, интернетизация автотранспорта, робототехника и Blockchain. 22.05.2014 16:36:23
Интернет бизнес
OSell представил ассортимент свадебных платьев из Китая
В интернет-магазине компании OSell доступна новая колллекция свадебных платьев. 18.03.2014 15:38:30

Маркетинговые исследования