ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьМА ROIF Expert: Российский рынок мороженого показывает рост.

МА ROIF Expert: Российский рынок мороженого показывает рост.

13.07.2010 17:52:00

Также происходят изменения с импортными величинами, по последним данным за первый квартал нынешнего года Россией импортировано 0,9 тыс. тонн продукции, что выше аналогичного показателя прошлого года на 0,4%.

Следствием этих факторов является увеличение объемов рынка мороженого, после периода двухлетнего спада. По итогам января-марта 2010 года объем рынка составил 57,4 тыс. тонн, таким образом, рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил 4,6%.

Производство мороженого растет вместе с внешнеэкономическими показателями, которое характеризуется благоприятным экономическим климатом и позволяет позитивно рассуждать о перспективах на предстоящий год.

МА ROIF Expert Маркетинговое агентство ROIF Expert - это первая в России и СНГ компания, специализирующаяся на подготовке готовых маркетинговых исследований мировых рынков товаров и услуг, а также исследований российских рынков В КОНТЕКСТЕ мировых. www.roif-expert.ru +7(499)5031771 Контактное лицо: Кононова Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» приняли участие во Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега»
30 мая 2014 года в рамках мероприятий приуроченных к Всемирному дню окружающей среды, сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» вместе с добровольцами других предприятий Волгоградской области приняли участие во Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам — чистые берега», Федеральной целевой программы «Вода России-2014» по уборке водоохранных зон малых озер и ериков. 30.05.2014 23:00:47
Пищевая промышленность Легкая промышленность
Новинка от ТМ "Дядя Ваня" – горчица в тубах
Торговая марка «Дядя Ваня» представляет долгожданную новинку – горчицу в тубах. 03.03.2014 15:39:36

Маркетинговые исследования