ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиCMS: назначение нового главы практики по вопросам защиты конкуренции в России

CMS: назначение нового главы практики по вопросам защиты конкуренции в России

15.07.2010 23:01:00

Свою профессиональную карьеру Максим начал в 2000 году юристом в московском представительстве французского офиса CMS и уже через пять лет занял позицию старшего юриста. С 2008 года Максим является партнером CMS.

Максим специализируется на вопросах корпоративного права, включая аспекты слияний и поглощений, антимонопольного законодательства, вопросах, связанных с открытым размещением ценных бумаг и иными операциями с ценными бумагами, а также корпоративному управлению. В рамках сделок слияний и поглощений, а также сделок по корпоративной реструктуризации он консультировал иностранных инвесторов по вопросам российского антимонопольного законодательства и получения разрешений антимонопольной службы в связи с поглощениями компаний и активов, находящихся на территории Российской Федерации.

Московская команда CMS на протяжении 18 лет консультирует клиентов по различным вопросам антимонопольного регулирования в России и других странах СНГ. В 2008-2009 годах по версии издания «Chambers Europe» компания была признана лучшей в области защиты конкуренции в России.

в России объединяет более 90 юристов, включая 22 партнера. Работая в России более 18 лет, мы консультируем крупнейшие международные и российские компании и организации по всем юридическим аспектам их бизнеса в России.

CMS стремится быть лучшим юридическим и налоговым консультантом в Европе. По мнению клиентов, отличительными чертами CMS являются прочные и доверительные отношения с клиентами, высококвалифицированные услуги и отраслевая специализация. Специалисты CMS обладают глубоким пониманием правовых, налоговых и коммерческих вопросов на национальных рынках и предоставляют услуги на основе совместной стратегии, реализуемой Офисы CMS представлены в 27 странах, 53 отделения в Европе и за ее пределами. CMS, основанная в 1999 году, объединяет сегодня девять фирм CMS, в которых работают более 2,400 юристов. Штаб-квартира CMS находится во Франкфурте, Германия.

CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); and CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).

www.cmslegal.com

Похожие новости

Деловые услуги
«РБЕ Клининг» заключила контракт на обслуживание сети кинотеатров Kinostar De Lux
Многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг Группа Компаний RBE объявляет о том, что подразделение "РБЕ Клининг" приступило к сотрудничеству с сетью кинотеатров Kinostar De Lux. В рамках контракта подразделение обеспечит комплексные услуги клининга в кинотеатрах сети в городах Москва и Санкт-Петербург. 21.12.2013 10:40:42
Деловые услуги
Консалтинговая компания «Синтез» организует обучающие бизнес-тренинги
Во время проведения обучающих семинаров, преподаватели КГ «Синтез», представляющие регулирующие органы, расскажут посетителям о происходящих изменениях нынешнего законодательства, эффективных методах решения деловых проблем, правовых тонкостях и креативных подходах к достижению целей. 16.04.2014 00:55:15

Маркетинговые исследования