ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаРЕМОНТ БЕЗ СЛЕДА НЕУДОБСТВ

РЕМОНТ БЕЗ СЛЕДА НЕУДОБСТВ

16.07.2010 19:50:10

Ремонт и сам по себе отнимает немало сил. Что же говорить об устранении его неприятных последствий? В результате ремонтных работ неизменно возникает необходимость очистки помещений от строительной пыли, пятен побелки и других “издержек производства”. При этом уборка осложняется во-первых, масштабами бедствия, а, во-вторых, стойкостью лакокрасочных материалов, следы от которых нередко остаются там, “где их совсем не ждёшь”.

Ситуация осложняется тем, что большинство химических средств для устранения пятен краски содержат ацетон, который повреждает слой лака на поверхности мебели или паркета. Но персоналу клининговой компании “Кристал Клининг” под силу устранить даже самые сложные последствия такого рода. Благодаря применению современной техники и широкому набору деликатных чистящих средств клининговые услуги компании гарантируют идеальную чистоту и сохранение поверхностей от повреждений.

И, наконец, работники клининговой компании “Кристал Клининг” выполняют свою работу максимально быстро и не в ущерб качеству. Таким образом, клиенты компании “Кристал Клининг” могут праздновать новоселье уже на следующий день после окончания ремонта.

Источник: http://www.gkmsk.ru/services.html

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования